Селиверстова Наталья

Вы верите в приметы?

Ответы · страница 10
Nиколаy

Ха! Я их создаю! Например, если поздно ляжешь, утром не выспишься)

Clouddancer

ЭТО ДА

Валерий Герасимов

Да!!!..Если мимо камеры проехать со скоростью 120 км/ч - жди письма!!!

Clouddancer

)))

Сергей Богданов

только в одну....если черная кошка разбила зеркало пустым ведром)

Ход Конем.

Я верю только в себя и только себе. Вот тогда - Проверено, мин нет!

Элеонора Воскобойникова

Я верю во всё, потому что никто ничего точно не может утверждать.

Nurbek Kanahin

не хожу под лестницей, черного кота прохожу держась за пуговицу

Евгений Ярославов

Я ВЕРЮ В ПРИМЕТЫ, СГОВОР, КОЛДОВСТВО, ГАДАНИЕ И ПРОЧУЮ ЧЕРТОЩИНУ

Тарас Лозинский

Привет Ольга я не верю в приметы люди сами себе осложняют жизнь

Алексей

Если проститутки стоят с куртками в руках - ночь будет холодной

Валерий Герасимов

Да..Если проехать мимо камеры на скорости 140 км/ч - это к письму...

Тунгук *

Если кирпич упал на голову это к неприятностям !!! Ой как верю !!!

Лилия Сайфетдинова

в некоторые. Страшно не люблю возвращаться, если что-то забыла.

Вадим Абдрашитов

когда плохо я и за соломинку хватаюсь,но приметы засоряют мозг

Андрей Мишутин

Конечно! Если выпил хорошо, то без сомнения утром будет плохо...

Евгений Федорин

У кошек есть примета : если, не дай Б - г, негр перейдет дорогу ...

Александр Харитонов

Ага. Если не повысят акцизы на водку, цена на фрукты повысится.

шамиль тумалаев

нет но иногда страхуюсь и если честно я их не знаю и не замечаю

Дино Буццати

да, они никогда не врут! это просто мы их неправильно понимаем!

Галина Золотарева

Да! Во сне увижу дерево ломается или ветка- к смерти близких....

Не Я

а если во сне получаешь деньги матпомощь?

Галина Золотарева

если крупные -хорошо, копейки -к слезам!

Не Я

никакой удачи...так...сон и все

Галина Золотарева

7 дней,7 недель ждать удачи!

Читатель

Коль зашел в Спрашивалку, то обязательно кто-нибудь нахамит...

Читатель

Увы, опыт имеется...

Читатель

🤷‍♂️