Селиверстова Наталья

Вы верите в приметы?

Ответы · страница 3
si
slava ivanov

да-а,;вот,например,-если черная пьяная кошка;лунной ночью,пустым ведром разобьет зеркало - это к беде!,все остальное;к деньгам и сексу.

Екатерина Третьякова

уже так отвечали. неоригинально

si
slava ivanov

правильно отвчали.,зачем тут какая-то оригинальность.

Александр Военнов

ет, никогда не верил. Всё это чепуха.Да я про них мало что знаю, ну только про чёрную кошку. Как говорится, меньше знаешь, лучше спишь...

Евгений Лобода

нет. совсем не верю. и даже не плюю через плечо,когда черная кошка с пустыми ведрами 13 числа в пятницу разбивает зеркало куском соли.

Азамат Тогайбаев

нет, они с детства просто влиты в разум, и на подсознательном уровне ты пытаешься иногда их придерживаться что ли? как то как Вика 😄

Виктория Валентина Хансон

Люди не однозначно отвечают, есть с откровенным хамством, так мне кажется! Но у Вас очень добрый и полный ответ!!!

Азамат Тогайбаев

Пипл не проявляет интереса вообще иногда, они тупо сидят и убивают время без какой либо пользы для себя, не говоря уже от получения удовольствия. В моем случае не так, прежде чем написать Я прочту внятно для себя вопрос, примерно проанализирую его быстренько в голове, тем самым поняв с какой целью был задан вопрос, и отвечаю, главное проявить интерес, а иначе смысл мне здесь находиться? 😄

Виктория Валентина Хансон

Я тоже стараюсь полно и правдиво отвечать на поставленные вопросы! Но иногда они поставлены не корректно и я их пропускаю! Я теперь Вас знаю и буду отвечать на Ваши вопросы с большим удовольствием! Я действительно не зря поставила этот вопрос)

Азамат Тогайбаев

немного, но чужой стране не потеряюсь, со словарем легче было бы, а в целом удовлетворительно для элементарного диалога 😄

Виктория Валентина Хансон

А Вы уже задавали свои вопросы?

Виктория Валентина Хансон

Я буду внимательно смотреть))

Иван Чердынцев

честно нет, но приметы -это такая вещь которую люди веками замечали, просто может быть кошек черных в те времена меньше было и т.д.

Виктория Валентина Хансон

Я очень верю! Перестала фото делать и спуски проходят гладко!!!

Иван Чердынцев

главное, не относитесь слишком фанатично

Виктория Валентина Хансон

Наверное Вы правы, но пока не могу переступить через себя))

Константин Яцышин

Так всё вокруг сплошные приметы как в них не верить ,тем более если ты сам заметьл какую небуть тенденцию вот уже примета готова

Константин Яцышин

Я думал вы ответите своё мнение не так локонично

Ирина Ефремова

нет, мы сами придумываем себе оправдания в неудачах и поводы верить в счастье. Соль рассыпала к ссоре, а если ты живешь один? :))

Dred00

Только если, чёрная кошка перебегая дорогу с пустым ведром, просыпается соль в пятницу 13... Да, кошка с ведром, страшная штука...

Олег Ингер

да, примечено то что какому либо событию, предшествует другое определенное событие, и работает это вне зависимости от веры.

si
slava ivanov

да..,вот если черная пьяная кошка,в лунную ночь,пустым ведром разобьет зеркало - это к беде!все остальное к деньгам и сексу...

si
slava ivanov

😜

Марсианин

Не верю. Но в голове всё равно возникает: это потому день не удался, потому что утром чёрная кошка перебежала мой путь.😉🙂

Мария

А плюнуть через левое плечо не пробовали?😉знакомая ситуация,сама такая, вроде не верю, но по столу стучу,чтоб не сглазить,в зеркало смотрюсь,если возвратилась...

Андрей Акбаров

у каждого человека есть свои известные только ему приметы, в которые он верит, хотя на людях он говорит , что не верит .....

Анатолий Мюллер

Нет, но уступаю дорогу чёрным кошкам. На всякий случай. Знаете, как тот монах - не е&ёт, а х&й носит. На всякий случай. 😌

Глеб Кузнецов

uyoloooooooollllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllloooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

Юрий

конечно. например если выпить содердимое бутылочки с надписью ЯД, то рано или поздно почувствуете люгкое недомогание.

Юрий

нет. я суеверный

Виктор Шаламов

Нет не верю. Это суеверие. Приметы действуют на тех, кто верит в них. А на тех, кто не верит - они не действуют совершенно.

Иван Иванов

Да, конечно. Если соль рассыпать на вилку, а потом бросить эту вилку в черную кошку, она обязательно что-нибудь подерет

Fallen Angel

Если мне вдруг чёрная кошка перебежит дорогу, точно не стану плевать в человека, который стоит у меня за левым плечом.

Екатерина Третьякова

не менее многозначительно, чем Ваше эссе

Fallen Angel

А у Вас наверное утро не задаоось?

Fallen Angel

Тогда я беру свои слова обратно и искренне желаю, чтобы так было всегда!

Борис

Нет! А вот Королев верил! В понедельник никогда пуски ракет не производил. И у него ни один космонавт не погиб! 🙂

Полет Над Парыжем

не во все. Вот например если я нарушил правила и гаишник мне машет палкой, то я точно знаю что эта примета к тратам))))))