Селиверстова Наталья

Вы верите в приметы?

Ответы · страница 30
Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Но опасаюсь.

Марина Скидан

ВОТ! Класс же! Она мне ещё говорит, что помнит свою реинкарнацию!Знаменитый был товарищ кстати!

Ты Это, Заходи, Если Что!

А вот здесь поподробнее.

Марина Скидан

Я тоже свою помню реинкарнацию но так как она, чтобы имя помнить и все эти исторические события..Ну нет! Я помню что была мужиком польским евреем и меня в освенциме расстреляли а вот дочка с лет четырех как начала на немецком тренькать..А потом она мне стала про германию рассказывать и про Гитлера..Ну знала она его в прошлой жизни..И имя у нее было оно даже есть в Википедии! Но в четыре года об этом ребенок знать не мог! И все эти истории тоже полные таких подробностей будто она действительно была там

Марина Скидан

Ну это в принципе было ожидаемо. Мы с мужем много занимались духовными практиками..Так что у нас ребенок такой ваще необычный))

Иса Джи

только-в.хорошие

Иса Джи

и-Вам..того-же))

Иса Джи

на-здоровьетце)

Иса Джи

💙

Андрей ((

Да... к сожалению.

Андрей ((

Потому что умом понимаешь - приметы не должны работать...могут только совпадать.

Ольга Бойчук

Но они почему то работают.

Умник

Тань, а то как же?

Умник

Ну и зря!
У меня, например, левая ладонь перед получкой никогда не подводит...

Не Я

даже вот гадали у одной бабушки, у женщины сошлось все до мелочей у меня только одна десятая

Александр Кудрявцев

Нет.чушь всё это.

Александр Кудрявцев

Верит тот,кто хочет в это верить!

Рома

Я их придумываю))

Рома

Покрасить соседского кота в черный цвет или встретить соседку с пустым ведром утром - не интересно. Вот, угадать, мысли о тебе и ответить на не заданный вопрос - то, что надо!)))

Владимир

в хороших женщин

Владимир

это реально

Константин

Лишь в некоторые

Ирина Цветкова

Они не совпадают

Ма*Дамочка

В некоторые - да )

Ым

Только в хорошие

Фрекен Снорк

в хорошие верю ))

Clouddancer

А В ПЛОХИЕ??

Фрекен Снорк

а в плохие - нет ))

Clouddancer

🙃 🌺

(М)Hello World

В некоторые да 🙂

(М)Hello World

Ну лампочка загорелась значит скоро машина встанет 🙂

(М)Hello World

Или заработали щетки. К дождю 🙂

Алексей Палагнюк

в кошку и дорогу

полина ***

Кошки часто попадаются...на дороге?

Алексей Палагнюк

да ловлю в мышеловку и подкидываю

Дмитрий Каракозиди

В предметы тоже.

Иван Назаренко

в чёрную кошку...

Ко
Константин

ага а в какие😂

Ко
Константин

ну я только в одну верю

Ко
Константин

если лопатой дать по голове то голова потом болеть будет

Ан
Анна

думаете это неправильная примета? 😂

Ольга Чернобай

Это не примета. болеть точно будет.

Ко
Константин

Ну тогда так если у вас лопата то потом у когото голова болеть будет 😂😂😂 теперь примета

Только в личные

полина ***

У меня иногда сны сбываются,я даже боюсь...

У многих бывают вещи сны,это не должно так пугать.

полина ***

Сны бывают страшными-просыпаюсь и волосы дыбом...

Сергей Муравьев

Без фанатизма!!!

Clouddancer

ок

Clouddancer

)

Clouddancer

))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я ими пользуюсь

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

погодные-народные, кошки-вороны, по растениям, на основе собственного опыта, да много их всяких, мир не заканчивается человеком-коробочкой.