Селиверстова Наталья

Вы верите в приметы?

Ответы · страница 34
Нина Анатольевна Бухтияр

Естественно

полина ***

А что более действенно?Не поделитесь?-Мне интересно)))

Нина Анатольевна Бухтияр

Их- много особенно когда чешется нос -будет новость

Виктор Череменцев

бывает, а ты?

Ольга Бойчук

нет. вернее сказать я к ним равнодушна.

Трофимов Владимир

обязательно

Трофимов Владимир

истинная религия россиян была построена на приметах и суевериях... захватив власть и умы.... поповская церковь объявила что грех верить в приметы и суеверия...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет это грех

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

смотрела видео с попом - верить надо во Всевышнего

Станислав Серов

нет.это бред

Виктория Валентина Хансон

Точно, если у человека все хорошо они ему не нужны, согласна!

Сергей Колодий

Да и еще как.

Clouddancer

)

Владимир

в знаки верю

Ал
Алекс

Да , иногда .

Марина Скидан

А вот собака сама себе имя выбрала!))

Ал
Алекс

И какое ?

Марина Скидан

Я когда её щеночком увидела, стала смотреть на нее и клички называть! Она не реагировала вообще и нос воротила! А когда я сказала - Голди? - Она внимательно на меня посмотрела, склонила голову набок, глаза закатила, будто соображала, что это такое ей сейчас сказали? И уже потом, какие бы я не предлагала ей клички, только Голди вызывало у нее живейший интерес и виляние хвостом! Вот так мы поняли, что она хочет быть именно Голди! Она ведь персиковая такая, как Золотой песочек..

Марина Скидан

Вот у меня это любимый ребеночек! Мне сон снился, что я рожаю дочку но почему то в черном пакете! Я проснулась крича - Отдайте моего ребенка! А потом моя дочка стала канючить собаку, а перед этим за сутки мы ходили в храм, где я сказала ей, чтобы она попросила себе хорошей учебы, а вместо этого она стала собаку просить! Потом этот сон и потом я сама потянулась посмотреть, есть ли объявления про щеночков и увидела сразу мою девочку!Но нам и правда предлагали выбрать из двух щенков разных пород..

Ян
Яна

Приходится.

Ге
Гена

это же совсем не опасно, правда же?

Ян
Яна

Просто запомнить надо. Например, сон вижу с пустой кроватью-кто то умрет. Это у меня так бывает. А у другого-пустая.. Может что о другое сулит.Наблюдательность нужна.

Ге
Гена

я не такой внимательный к своим снам

Ян
Яна

Не только сны бывают несут приметы.😊.

Ге
Гена

вот чёрный кот - мой лучший друг) как увижу, так весь день довольным хожу)

Ян
Яна

Значит, это ваша положительная примета, приносящая вам радость и счастье😁

Ян
Яна

😇🙃

Атлантида

В некоторые

Атлантида

Например, не зашивать дырку на вещи перед дорогой (имеется в виду если собираешься ее одеть)

Akudama Drive

Не слышала о такой ни разу...

Атлантида

может и не надо было? мнекажется, что некоторые приметы не действуют, пока про них не знаешь

Атлантида

А у вас есть приметы которые сбываются?

Akudama Drive

Да.Ложка упала на пол,придет женщина ,упал нож-мужчина.

Helena Veselova

В некоторые

Clouddancer

и какие

Helena Veselova

"Если солнце село в тучу, жди, моряк, большую бучу. Если солнце село в воду, жди хорошую погоду" 😉

Антон (Ulysses)

Чайки ходят по песку, моряку сулят тоску )

Clouddancer

)

Алëнка

Как в знаки?

Алëнка

Если взять зонт-дождя не будет😃

Ге
Гена

подтверждаю - не раз проверено на себе))

Алëнка

Велика сила коллективного убеждения!

Алëнка

УРА!

Константин Крылов

В некоторые

Константин Крылов

Отслеживаю мысль после чихания. Вообще-то не болею ничем в принципе, поэтому чих весьма показателен.......))

полина ***

:DПонятно-я чихаю только при болезни)))

Сияющий От Счастья

в природные

Виктория Валентина Хансон

Да, это обязательно! Но и в некоторые другие, лично приобретенные)) У меня такая есть!!!))

Виктория Валентина Хансон

Не знаю, не сказала бы!! У спортсменов есть такое- они суеверный народ, я не исключение!

Виктория Валентина Хансон

Ересь, почему! А что такое ересь?

Александр Радченко

В НЕКОТОРЫЕ

Ольга Бойчук

так да или нет..)))))))))))

Александр Радченко

КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВО ВСЕ ПРИМЕТЫ ТО СТОИТ ЖИТЬ

Алексей Степанов

в некоторые

Алексей Степанов

только в те, которые несут позитив. В плохие приметы не верю)))) Ведь давно не секрет, во что поверишь - то и будет. Поэтому верю только в хорошее)))

Ма
Майя

Так хорошо сказали. Я теперь буду следовать вашим правилам

Виктор @дайвер@

В некоторые

полина ***

Ааа...капитан!-Морские я не знаю)))

Виктор @дайвер@

Если чайка села в воду, жди хорошую погоду... и т д

Эд

нет, в знаки

Clouddancer

ок

Clouddancer

☺️ 🤗

ОК
Оксана Костенкова

В НЕКОТОРЫЕ

ОК
Оксана Костенкова

птица бьется в окно-к покойнику,проверено

Кирилл Бобраков

Некоторые!!)

Виктория Валентина Хансон

Спуститься на горных лыжах с Эвереста, пусть и ни с самой вершины!!!