Селиверстова Наталья

Вы верите в приметы?

Ответы · страница 38
Сергей

денежные

Сергей

я люблю этот цветок! а Вы очень нежны),

Виктория Валентина Хансон

Я очень люблю розы- самый красивый и загадочный цветок, королева цветов!!!

Сергей

говорят что белыми розами.Люди восхищаются неземной и первозданной красотой.Чаще всего именно белые розы дарят в честь искренней любви, такой же чистой, как девственно белая пелена первого снега. Белые розы совершенная противоположность красных, которые дарят, выражая свою страсть и безумные жаркие чувства.

Виктория Валентина Хансон

Мне нравятся и черные, и желтые розы!!!! Вы так волшебно говорите о цветах, что кажется вы их выращиваете и чувствуете каждый цветок!!!!

Сергей

Синие или голубые розы,символизируют таинственность.Синих роз конечно не существует в дикой природе!.Этот цвет лепестков,розы приобрели.Благодаря природе селекционеров,Необычные,загадочные цветки.Дарят столь же таинственным и не доступным людям.Синий цвет имеет различные оттенки.Сиреневый оттенок роз,например!.Символизирует первую любовь,восхищение о очарование.Так как, синие розы,до сих пор не удается воплотить в природе.Их символику можно сравнить.С не реальной мечтой!.Но!!!,при встрече,по сути с прекрасной Женщиной, мир волшебства становится реальностью.

Просто Ёж

Частично

Просто Ёж

И вам не грустить

Просто Ёж

Оно и правильно

Василий Ковалев

Частично

Василий Ковалев

Ничего себе !!! Как понимаю у вас все намного лучше чем в России ))) давно там ? Чем занимаетесь если не секрет

Виктория Валентина Хансон

Живу и работаю в Казахстане)) Менеджер по строительству!

Виктория Валентина Хансон

Почему, в Сиднее я росла, жила))) А это Австралия))

Василий Ковалев

Да не надо ничего понимать))) расскажи лучше о себе немного, как проводишь свободное время, интересы ну и тд и тп

Василий Ковалев

Да мне не зачем, проехали !!!

Сергей Козак-Некрасов

Не во все

Сергей Козак-Некрасов

В чёрную кошку не верю, а вот, например, в то, что возвращаться плохая примета - верю. Ещё верю, что левая ладошка чешется к деньгам, по крайней мере у меня...

Сергей Козак-Некрасов

И то, что соль просыпать - к ссоре — тоже не верю

Ольга Бойчук

продолжайте. я вас очень внимательно. слушаю.))!))))

Сергей Козак-Некрасов

Почему-то смотрю в зеркало, когда возвращаюсь 🙂

Ольга Бойчук

какое маленькое у вас зеркало.только глаза видно. и ...... 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей Козак-Некрасов

Просто я только в глаза смотрю.:-)

Edward

не во все

Edward

только в звезды

Edward

вот в них))

Ольга Бойчук

смотрите аккуратно не прогневите свои звезды. 🙂 🙂 🙂

Edward

я аккуратно

Edward

спасибо и Вам!

Николаус

Как тебе!

Николаус

Верю каждому зверю, а тебе и ежу погожу!?

Николаус

Доверять можно, но верить? Увы!

Николаус

Доверяя я проверяю, верить нельзя проверить!

Николаус

Учитесь, никогда не поздно!

Oleg-2657@Mail.ru

Иногда ...

Oleg-2657@Mail.ru

Это связано с интуицией ...

полина ***

Очень интересно-поподробнее....

Юрий Орешников

не во все

Юрий Орешников

например, если проспишь, то будут неприятности на работе

Юрий Орешников

если рассыпешь соль, придется собирать ее

Вадим

Не очень)

Вадим

Ага еще и консервативный))

Валентин Зинин

бывает))))

Ольга Бойчук

хорошие или плохие не сбываются .))))))))

Никита Зотов

частично

Никита Зотов

то так то сяк

Светлана )))

Ни во все

Ольга Бойчук

бывает что сны обманывают нас.

Rabbit Pink

Да да дам

Виктория Валентина Хансон

Я не местная, сразу могу не понять, прошу на это делать правку)

Vladimir Alekseevich

нет. а вы?

Виктория Валентина Хансон

Да, но теперь уже не надо))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не во все

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не помню )))

Евгений

А как же!)

Евгений

Это личное и никому не обязательно это знать!

Не
Незнакомка

Не во все

Не
Незнакомка

Если зеркало разбивается и при отпевании если свеча у определённого человека возле покойника тухнет во время прощания с ним.непременно умрёт следующим

Djek

ВОЗМОЖНО

Clouddancer

)))

Юрка Стрельников

частично

Clouddancer

)

Андрей Васильев

Грех это.

Clouddancer

ок