Селиверстова Наталья

Вы верите в приметы?

Ответы · страница 6
Елена Сюндюкова

нет,но когда спотыкаюсь об правую ногу почему то всегда специально спотыкаюсь об левую ))

Fahr

не фанатично конечно, но на всякий случай верю))))) ведь как говорится, нет дыма без огня))))

Fahr

😉 вот такие вот нравы были))))

Akudama Drive

Ужас! Да они не мылись там вообще годами.Испанская инфанта помылась первый раз в 18 лет только,а что о простых людях говорить

Fahr

знаю) даже в фильме Парфюмер, это показали, душились чтобы не вонять))))

Akudama Drive

Понравился.Люблю про минувшие века.))) А Вам как?

Fahr

оригинальная история, без киноштампов, типа финальных взывов, и поцелуев главного героя с героиней

Табуретыч

Нет,это суетная и пустая вера. Ещё будучи ребёнком всё испытал на себе,ничего не сбылось.

Жарык Батур

Инстинкт , интеллект, воображение , разум , иногда в 6-ое , 7-ое и т.д. чувства Богом данный )

Жарык Батур

Не объязательно , главное на что верить или кому верить .

Ольга Бойчук

доверие очень хрустальное чувство...

Роман Садовский

Да верим . Если зимой трактор чистит дороги , то весной асфальт пропадает вместе снегом

Виктория Валентина Хансон

Интересный ответ, а ведь и правда)))

Роман Садовский

Если чайка летит жо"ой вперед , значит ветер сильный)

Виктория Валентина Хансон

)))))))))))))))))))))) Весело!!!!!! Какой Вы умница!!!

Улугбек

Обязательно! Например, закат солнца в надвигающуюся тучу - ночью будет сильный дождь....

Елена

Верю. Если раздражает зашоренность мыслей собеседника, то пора его в ЧС отправлять.🙂.

Валерий Дягилев

На перекрёстке встретились чёрная кошка и баба с пустыми вёдрами. Короче обе померли.

Синюшный Роджер

канешна! если черная кошка разобьет пустыми ведрами зеркало - однозначно быть беде! ))

Александр Притьмов

В некоторые я не свищу хотя умею и очень даже неплохо любую мелодию могу просвистеть

Виктория Валентина Хансон

Упс! Вы о чем! Это талант же!!!

Александр Притьмов

Может быть.... Как говорят будешь свистеть денег не будет

Виктория Валентина Хансон

Любая мелодия - это любая валюта! Это здорово!!! Я же сказала талант!!!

М А К С

Смотря в какие. Насчёт кошки и возвращатся - не заморачиваюсь... верю в 1 - 2 и то хорошо.

Alex S

Да. Плохая примета - ехать ночью в лес в багажнике автомобиля со связанными руками.

Юрий Данильченко

Да, особенно если соседка спросит куда я выезжаю. Тогда точно нужно возвращаться.

Юрий Данильченко

Я бы так не сказал, вродибы и женщина приятная, но заметил, что после её вопросов, ничего не получается.

Ололо Ололоев

в них надо не верить а решать их что за вопросы глупые КАК МОЖНО ВЕРИТЬ В ПРИМЕРЫ?

Ололо Ололоев

чё самые умные да там? идите в школе умничайте

Дмитрий Лин

Да,когда черная кошка переходит мне дорогу,она обычно плюется через левое плечо

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

Тот кто спросил меня "Вы верите в приметы" скоро станет миллионером. Это примета

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Ольга Бойчук

очень умный вы человек....

2S
200 Super Joke

Спасибо - взаимно!..))) 🌹

Ольга Бойчук

ох ваша похвала меня в краску вогнала.)))))))))))))))

2S
200 Super Joke

🙂 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🙂

Виталий Долгиев Астана

только те что старики говорят и связаны с погодными явлениями либо с животными

Андрей Сорока

Да.если правительство говорит-всё будет хорошо, значит впереди тёмный туннель.

Ровшан Агаев

по приметам преступников по розыску разыскивают и находят, как же не верить-то

Ровшан Агаев

нет не так- где родился там и пригодился

Ольга Бойчук

ДА НУ.. ГДЕ Ж НАМ ПРОСТЫМ ДО ВАС 😄 🙂 🙂 🙂