Селиверстова Наталья

Вы верите в приметы?

Ответы · страница 8
Андрейка Афанасьев

О да, особенно когда рука чешется к деньгам, вот только у меня наоборот))))

Ольга Бойчук

Может быть ..))))))))))))))

Виктор Соловьев

Подсказки всегда разложены для всех..А вот видеть их задача для многих.)))

Александр Кива

Верю я в них или не верю, все равно они сбываются у тех, кто в них верит!!!)))

Ал
Алёша

знаю,что чушь все это,но так с детства заточили,что иногда заморачиваюсь

Фиан

Конечно! Если на столе стоит початая бутылка, долго она стоять не будет.

Фиан

Можно про другое. Если постели лежит голая женщина, а дома кроме меня и её нет, то это к сексу. Ещё?

Не Я

😀 😀 😀а еще какие7

Фиан

Если на обочине ночью стоят девушки, то одна из них ждёт именно меня.

Karkun

Ну когда дорогу переходит чёрная кошка с пустым ведром, рассыпая соль)))

Коля Хд

Бесят, особенно про деньги вечером, когда за ими наклонятся приходится.

Ирина Коротких

в этом вопросе главное слово---вера вот этим человек себя программирует

Гриша Моисеев

да, если нет денег - не снять тебе зачётную кралю, вот такая есть примета

Григорий Оржинский

Мы все суеверны.если,например,забыл что-то...-100%не удача ровно 100 всегда.

Не Я

я не верю у меня не работает

Григорий Оржинский

Не бывает чтобы не работало.приведите пример.

Не Я

ну например черная кошка перебежала дорогу-все хорошо. забыла что то дома, возвратилась, говорят не будет дороги-все бред

Григорий Оржинский

С чер.кошкой-это слова из песни,забыла или нет совсем другое.

Шум Дождя

Конечно... если попался счастливый билет... жди проблем... работает 100% ...))

Ольга Бойчук

и часто вам так везет.)))))))))))

Елена Ланкина

Только в одну. Если сегодня воскресенье - завтра лучше не просыпаться 😉

Йабвдул Данунах

Нет. Поэтому кукушке сворачиваю башку сразу, пока куковать не начала...

Людмила Чистякова

Иногда верю,потому что хочется в жизни побольше светлых , добрых дней!

Ал
Алина

Да и правильно....этих примет стоько много

Джакомо Джироламо

Если парень смотрит прямо в глаза - значит, пора позаботиться о фигуре

Валерий Чадов

Практически нет, но не люблю когда черная кошка перебегает мне дорогу

Ендурин 15

верю. вот если солнце склоняется к горизонту - то скоро наступит вечер

Серёга Месяцев

Новая народная примета: если вечером хорошо...,то утро будет тяжелым )))

Advisor Mr

Конечно!) Если наступить в какаху, ботинок будет пахнуть не цветами )))

Clouddancer

эт точно ..ну и пример

Advisor Mr

Плохой?) У меня ещё есть ))

Clouddancer

не надо

Advisor Mr

😂 👍 🤝

Clouddancer

)

Максим Денисов

Вот сегодня левая ладонь чешется,да ещё так настойчиво.К чему бы это?