Алексей Воловиков

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,ПЬЯНИЦА-ИСТИННЫЙ ЦЕНТР МИРА? ВСЕ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ НЕГО?

Ответы
Рустам Шаяхметов

Конечно же нет алкоголь это плохая привычка которая к добру еще ни кого не приводила

Алексей Воловиков

ОДНИ ЕДЯТ,ЧТОБЫ ЖИТЬ,ДРУГИЕ ЖИВУТ,ЧТОБЫ ПИТЬ

Морошка

Алексей, это ты откуда такую мысль вытащил?

Алексей Воловиков

очень актуальная мысль

Морошка

не....это в прошкой жизни все оставила. Пьяницы не стоят того, чтобы разбивать об них жизнь.

Алексей Воловиков

ФРАНЦУЗЫ ГОВОРЯТ:ГОСПОДЬ ХРАНИТ ДЕТЕЙ.ДУРАКОВ И ПЬЯНИЦ

Морошка

это и жизнь подтверждает...Нормальные мужики умирают от инфарктов

Наталья Филякина

Не а, он вращается вокруг себя!!!!!!!!!!!

Алексей Воловиков

НЕ ЗАБЫВАЙ,ЧТО СКВОЗЬ ПОЛНУЮ БУТЫЛКУ МИР ВЫГЛЯДИТ СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ ЧЕМ СКВОЗЬ ПУСТУЮ

Светлана

интересно)))и где у меня кнопка))))

Алексей Воловиков

Света,не шути так грустно

Галина Галина

вращается против него

Алексей Воловиков

ОДНУ БУТЫЛКУ НЕЛЬЗЯ ВЫПИТЬ ДВА РАЗА,КАК ВЕРНО ЗАМЕТИЛ ГЕРАКЛИТ.НО И ДВЕ БУТЫЛКИ НЕЛЬЗЯ ВЫПИТЬ ДВА РАЗА

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да уж!!! )))

Алексей Воловиков

СНАЧАЛА ВЫ ТРЕБУЕТЕ ВЫПИВКУ,ПОТОМ ВЫПИВКА ТРЕБУЕТ ВЫПИВКИ,ПОТОМ ВЫПИВКА ТРЕБУЕТ ВАС.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

жуть! мне сие неведомо...

Роман Козырев

Конечно

Елена

нет, почему?

Роман Козырев

он самый умный, красивый, сильный, поет лучше всех танцует, идеал, правда когда в хмелю))))))

Алексей Воловиков

И ГОВОРИТ:Я ПЬЮ НЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ГУБКА

Роман Козырев

а кому это мешает?))

Алексей Воловиков

МЕШАЕТ? КОГДА РОДИТЕЛИ ПЬЮТ,ДЕТИ ЧОКАЮТСЯ

Роман Козырев

это судьба, это есть было, есть и будет, этого не изменишь

Гордая

Точно .

Алексей Воловиков

алкоголик-человек,которого губит выпивка и отсутствие выпивки

Гордая

Согласна . Глупое создание .

Фима Задунайская

несчастное .просто..