🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что это за Способ оплаты SberPay?

Ответы
Oleg Mirov

SberPay — это система платежных сервисов Сбербанка, которая позволяет заменить кошелек и карту на смартфон и бесконтактно оплачивать покупки в офлайн-магазинах, а также в интернете. Для корректной работы сервиса вам потребуется мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», дебетовая или кредитная карта (исключение: корпоративные карты) Сбербанка любой платежной системы и стабильное подключение к интернету.
Дословно...А проще это оплата с телефона.

Старый Волчара

тоже что кредитка, только вместо пластика телефон

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть на телефон кладешь деньги, а потом оплачиваешь покупки?

Старый Волчара

нет счет в банке, тот что и на кредитке

Николай Смирнов

По смарту.