Наталья Прекрасная 👸

Я удивляюсь некоторым... сами не хотят семейной жизни а любовниц подаввй идеальных ! Нафиг строем по безлимитному тарифу!?

Ответы
Михаил Ten

Не понял... Не хотят семейной жизни, потому и любовниц идеальных хотят... Всё логично... Что тут удивительного?

Владимир Кириллов

Некоторым удается. Моя жена, во всяком случае, в этом уверена... Пусть у меня любовниц нет...

Вадим Хасанов

Не правильно что не хотят семейной жизни. Просто понимание этой жизни у всех разное

Roka M

Не все такие есть такое общество мужчин под одну гребёнку нельзя всех гребсти 😉

Наталья Прекрасная 👸

Я про настоящих не говорила

Roka M

Ну тогда понятно 😉

Павел

и в чем вопрос то)) идеальная любовница: красивая и умеющая промолчать во время)))

Наталья Прекрасная 👸

Да я вообще не ругаюсь... молча надеваю каблуки и на танцульки

Павел

так и надо, только не на танцульки, а с концами)) ругаться можно только с любимым человеком)

Наталья Прекрасная 👸

С какими концами? Я не люблю ругаться...

Ваша Маша

ну не несут же за любовниц такую ответственность как за семью

Александр Строватиков

Я хочу семейной жизни, но не хочу оформлять отношения в ЗАГСе

Александр Строватиков

Ещё раз: какие плюсы для мужчины от официального брака?

Наталья Прекрасная 👸

Ты ищешь плюсы или ты только о себе думаешь? Я вообще в бешенстве от таких мужиков. Хочется легко и просто вон туалет правая рука и вперед

Александр Строватиков

В общем плюсов нет, а следственно, и мотивации жениться. И нутро твоё проявилось, поскольку долго лицемерить невозможно.

Наталья Прекрасная 👸

Я никогда не лицемерю... я тактичный человек просто... а если бы было иначе то был бы ты послан далеко с самой первой фразы

Александр Строватиков

Ты так и не ответила на вопрос.

Денис Полянин

это тоже самое, что и хотелки о принце на белом коне.

Наталья Прекрасная 👸

Мой принц часто на коне... белом и дверь закрывает чтоб конским дыханием не провоняло

Денис Полянин

Это обратная сторона медали)) За все приходится платить

Наталья Прекрасная 👸

Он и платит как настоящий принц !

Денис Полянин

Тогда удачи))

Павел Жуков

все хотят жить красиво с красивыми телочками))

Liza

А в чем же ее идеальность будет заключаться?

Наталья Прекрасная 👸

В том чтобы ждала и не имела мнения собственного

Liza

Ну если это идеальность,то можно притвориться)

Алексей Шутов

Всегда хотел только семью и они были у меня.

Виктор Гордеев

А может мне нужна пузатая такая сисястая?)))

Kaktus.fikus

Сейчас порекомендую..... безлимит 300 Билайн!

Tony † Ae 😈

в чём связь любовницы и семейной жизни?)

Ул
Ульяна

А какой толк мужику от семейной жизни?

Евгений Викторович

Зачем идеальных? Просто - любовниц...))

Не Выясняй)

А причём тут семья и любовница?

Наталья Прекрасная 👸

Часто так бывает

Не Выясняй)

Так любовницу и ищут что бы качественно по трахаться

Александр Грознов

А нахрена себя якорь вешать?)

Ri
Rio

В мире много удивительного

Lаzy

Ну, идеальных нпт априори.