Ni
Nikon
Ответы
Лека Лютер
Участникам ДТП по причине раздетых девушек не мешало бы помнить одно простое правило автомобилиста "Не смотри на попы, а смотри на стопы"
Ni
Nikon
О ес
Анастасия Репина
Ерунда говорите, сейчас девушек за рулём больше, чем мужчин, поэтому раздетые девушки к ДТП отношения не имеют)))
Ni
Nikon
Ну ни как не больше
Анастасия Репина
Это жизненное наблюдение, попробуйте сами понаблюдать и посчитать, и убедитесь
Ni
Nikon
Эмансипация! А как же семейный очаг, кухня, дети?
Анастасия Репина
А разве одно другому мешает? Мне нет, даже наоборот, быстрее до дома доберешься, больше времени на семью и дом.
Ni
Nikon
Тоже верно, а ремонтом займётся автосервис
Светлана Филюкова
щофера, смотрят не на дорогу, а на голых баб, девушки, только до первого раза,
Бэ
Бэла
Так раздаваться или раздеваться
Ту
Туся
Шеи у мужчин...заклинивает
Женщина Любимая🐠🐒
Похолодало уже сегодня
Ni
Nikon
Не надолго
Женщина Любимая🐠🐒
Надеюсь