Араннарвен Валанардис

Возможна ли любовь без дружбы? А дружба без любви?

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Северский Анатолий

читайте (редко , выборочно) "классиков" майданутых ."...це все фигня , це все до..."

Виктор Пузарин

И первое и второе возможно, если только секс принимать за любовь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А что по этому вопросу говорит эльфийский кодекс отношений?)))

Мария Степанчева

Дружба без любви да, а вот любовь без дружбы сомневаюсь

Владимир Горшков

Там были мужья и жены,но жены без мужей,мужья без жен.

Тен Андрей

Нет не возможна а вод дружить без любви реально 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Любовь без дружбы - нет. Дружба без любви - легко.

Th
Theodore

Вы в какой группе? В средней или в ясельной?

Ежик Из Тумана

Возможно ,но когда два в одном это счастье

Где Ты Там И Я

Кому что, а мне, лишь бы музыка была...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а возможен ли брак без секса)))))))))

Sk
Skorpion

взаимосвязаны друг с другом

Salvador Dali

а почему о сексе ни слова?