Великий Инквизитор

Тебя хочу я отогреть в своих руках как маленькую птичку после зимней стужи. Я в мыслях слышу стук сердечка твоего и крик твоей души, что знают больше о любви твоей ко мне и о моей к тебе. Любовь всегда удел сердец и душ людских для разума она всегда не рациональна. Мой птенчик я так хочу, чтобы твое сердечко стучало бы сейчас под ухом у меня. И только расстояние в тысячи километров, что между нами лишь на время мешает мне тебя сейчас обнять (Великий Инквизитор)

Ответы
Яркая *)

укрой меня под теплым одеялом
прижми к себе и обними
мне нужно..и так мало...
и нужно много от любви
как маленькую девочку
за плечи обними
всели уверенность и силу
всели открытостью души
войди в мой мир из грез и сказок,
и я смогу .. растаю и отвечу на стихи
мне нужно мало и так много..

укрой меня под теплым одеялом
согрей своим теплом..
согрей своим дыханием и заботой
хочу прижаться близко, и так рядом..
хочу услышать мысли через сердце для души
хочу почувствовать прикосновений ласку
и страсти нежности поток
хочу почувствовать тебя... в любви..
мне нужно ... быть с тобою рядом..
желанием своим тебя согреть...

Татьяна Королева

Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.

Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей.

Светлана

Мне сложно верить, разум издевается надо мной и хохочет, даже когда у меня слезы льются рекой от принятия собственного бессилия против лавины чувств. Так хочется верить в то, что чувствовало мое сердце - правда и ты есть в этом мире.

Галина Ковалева

О ,Великий Инквизитор! Сладки как мед,речи твои , и песни сладкоголосы,как у серен!Но страшно попасться в сети твои..И заточишь ты в клетку душу мою свободолюбивую...Хотя и я сама хотела б заточенья..В твоих руках простого забытья......

Inna Krasnobaeva

Пусть между нами километры и мы не видимся давно,но знай к тебе вернусь я скоро,мы будем вместе все равно.И пусть у жизненной дороги и нет не края и конца,ты знай к тебе вернусь я скоро,мы будем вместе навсегда!

Елена Сарап

Ну да,а потом мокрые сыромяжные сапоги на ноги и к костру,за ту любовь,за ту мечту,на дыбу ты меня отдашь,познавь однажды страсти сласть,и факел мило поднесёшь мне под ноги и подожжёшь...Рациональность...

Oiga Ignatyuk

Цветком печальным на ветру, непророняя слов, увянет роза поутру под градом лепестков. Придёт садовник в старый сад, собрать букет цветов, а на траве лежат слезинки лепестков...

Валентина Потёмкина

я вас не знаю, не увижу , но так прекрасны ваши строки. что душу согрели мою. и от чистого сердце я вас благодарю.живите долго и счастливо ,любите и будьте любимы.удачи во всем.

Аз
Азазела

знаете что, уважаемый Инквизитор, Ваши слова про любовь конечно красивы.. вот только на самом деле это не так.... любовь это приходящее чувство.. а не нечто вечное 😵

Ирен Гурицкая

Прекрасный монолог пред экзэкуцией, Воспел Великий Инквизитор на заре. И после чвертования к обеду, поджарил сердце птички в январе......

Людмила Карамышева

наверное Инквизитору 1000 лет ,только в этому случае понятно почему я в 60 лет кажусь ему птичкой! А, вообще, очень приятно! Спасибо!

С*
Светлана *******

Хм, вы явно не туда обратились))) Во первых, я не птичка, а во вторых оказаться в руках инквизитора врагу не пожелаешь)))

Kira Kuzmina

слова твои так чисты и благородны, что мне так трудно говорить и я...промолвлю без сомненья...я буду ждать тебя во снах)

Акакий Ананьевич

Ты че ....голубизной несет за версту....ты такие верши дамам пиши им это нравится...ПОНЯЛ??? ВЕЛИКИЙ УТЫРОК?!?!?!

Темирбек Баян

Это же не сложно ,в данный момент мы в вертуальном мире так что закрой глаза и обними и делай чего хочешь...

Татьяна Глушкова

Можно быть рядом, находясь за тысячи километров друг от друга, и бесконечно далеко, сидя на одном диване.

Liliya Sokirko

мое сердечко как кусочек льда,но а с душою, говорю лиш я,некто не в силах отогреть меня...

Ирина Дымова

О , Великий Инквизитор! Сейчас ты заденешь сердца многих девушек , маленьких птичек" )

Надежда Уразгильдеева

за стих тебе скажу спасибо. хоть время инквизиторов давно прошоло тебя я опосаюсь.

Люб Любавишна Любава

Хи, как приятно, шикарные слова, каждой девушке понравятся, спасибки, класс, чмоки