Виктория)

Что мативипует человека поливать грязью абсолютно незнакомых людей?

Ответы
Dymitr Szemiel

Чувство безнаказанности, собственные проблемы в семье\работе\близком окружении, плохое воспитание, желание реализоваться на других, банально собственное жалкое существование на малоопалмчваемой херовой работе(школе в классе где половина семей - неблагополучные) в старой квартирке с тараканами и неуравновешенными родственникам. Ну и будет еще может 1% по-настоящему ненормальных с психическими расстройствами.

Ва
Василий

Вот смотри..Я умнее тебя, я могу больше, чем ты...И я это знаю. И ты это знаешь...
Ты умнее меня, ты можешь сделать лучше меня. Ты это знаешь, и я это знаю..
А если он ничего не умеет.. Даже кушает - и то попадает на штаны...
Остаётся унижать, если не может возвыситься

Виктория)

Дак если "вы" всю жизнь сидите на работе и навыки выработанные годами, и вы самоутверждаетесь на новеньком потому что он пока ещё ничего не знаете, что " вы" из себя в таком случае представляете?

Ва
Василий

Ничего.
Если я утвердился на работе, зачем мне утверждаться на новеньких.. Им помогать надо...
Они же в рот смотрят, верят в меня...

Виктория)

Это правда.

Виктория)

Тогда о чем вы

Ва
Василий

О том, что низкие люди стремятся унизить. Большие - подать руку

Виктория)

Точно.

Юр
Юрий

Вот, например, у тебя дома скопилось полно грязи. НО вынести ты её никуда не можешь, кроме как выбросить из окна на машину соседа или кого другого, кто там поставил свою машину. Твои действия?

Виктория)

Хм-м-м... А если рассказывают произошедшие факты

Юр
Юрий

За каждым рассказом о другом человеке стоит какая-то глубокая личная мотивация сплетника. Может, он обиделся на этого человека и пытается отомстить. Или тайно завидует ему. У всех различные мотивы.

Виктория)

Все это вряд ли 🫤

Юр
Юрий

Вижу, вы выдохлись. И вам нечего больше сказать. Удачи.

Виктория)

Я загляну в себя и подумаю над вашими словами

Павел Захаров

желчь, ненависть, отсутствие воспитания. детская психологическая травма, когда его осокрбляли и унижали, он теперь так отыгрывается на других, а в интернете это легко, почти не наказать

Табуретыч

Попытки избавиться от внутреннего яда скопившихся обид. Не знают дурачины, что сами виноваты по причине своего тщеславия, раздутого самомнения и гордыни. ОбидетьСЯ - обидеть себя.

Виктория)

Я как-то ехала со своей знакомой в автобусе, она мне вообще про не знакомуже ей женщину сказала что она лесбуха и смеялась. Я спросила, а откуда же она знает... Она ещё больше смеялась. Странно все это. О своем бы д..ме подумала.

Табуретыч

Клевета она всегда скрытна, заочна и за глаза. От сатаны она, клевета.. Сатана знает как и чем возможно обидеть любого человека, знает его слабые места, туда вот и метит, бьёт с помощью своих марионеток - некоторых случайных прохожих. Научитесь не обращать на это внимание и сохранять спокойствие. Именно так можно опозорить "власть" сатаны.

Табуретыч

А то ещё и Бога научиться в себе благодарить за это, от всего сердца как врача. И скоро это прекратится.

Табуретыч

Это если про вас клевещут за спиной, или пытаются обидеть..

Виктория)

Да просто ситуация

Lаzy

Безнаказанность. Подлые людишки, патологические трусы и ничтожества по жизни. В сети- дорвались до главной цели вижизни- гадить в тапочек, не рискую отхватить по морде.

Виктория)

Ну или за спиной говорить что-то

Lаzy

Более опасно ..Доброжелатели могут донести. Тут- полная свобода ,,😀

Виктория)

Ну наверное

Наталья

Скорее всего некая озлобленность. Есть хорошее высказывание. "Никто ничего плохого не может сказать про вас, чтобы люди не говорили, они говорят про самих себя"

Ла
Лариса

Да ничего не мотивирует... накапливается за день, месяц,годы...в реальности нахамить сложно, можно же по фейсу получить,а здесь... самое большое,это ЧС...🤷

Тунгук *

Слово манипулировать в твоём контексте не имеет совершенно никакого смысла и использовано это слово скорее всего неправильно и ошибочно

Виктория)

Там его вообще нет. Читайте ещё разок

Ва
Василий

Каждый из своего сердца выносит другим людям самое ценное что у него есть (ну или вообще просто то, что есть только). Вот и всё.

Иван Егоров

Да это такое развлечение. Раньше за это в морду били, а щас никак. Главное кто кого базаром завалит. Состязание понимаешь ли

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Дай голодной собаке кость, она и руку отгрызёт. Люди очень сильно изменились, стали гораздо завистлевее, обидчивее и злее.

Виктория)

Точно

Романтичная Особа

Видимо, то, что не дают ему делать в реале. Там то по зубам можно отхватить. Понятно, что так поступает обыкновенный трус

Konstantin Leytan

В детстве много пиздили вот пытается самоутвердиться здесь думая что никто не достанет. Удел трусов гавкать в тырнете

Виктория)

Удел трусов гавкать за глаза. Нести всякую хрень.

Konstantin Leytan

Ну этого им не понять, они самоудовлетворяются так, тешат самолюбие думая "Какой я смелый" 😁😁😁 Гандоны одним словом

Виктория)

В целом пофиг мне и на них, и на вас

Konstantin Leytan

А на меня за кой?

Виктория)

А вот таке

Лоуренс Аравийский

Ущербность...
Знает, что глуп. Но ничего не может поделать.
Думает, что унижая других - становится выше

Виктория)

Наверное

Лана Николаева

Если человек поливает грязью людей то, это говорит о том , чем он сам наполнен. он говорит о себе

Ла
Лариса

Надо им куда то грязь свою выплескивать. Вот и вся мотивация. Плохо им со своим дерьмом.

Георгий Ламбоцкий

Комплексы и непомерные амбиции. Только что с укропской русофобкой одной сцепился

Виктория)

Им тоже внушили какую-то херню и они ее несут

Георгий Ламбоцкий

И ведь ведутся же

Виктория)

Если бы в России так внушали, мы бы тоже велись. Вон своих же бомбили и норм у них все было,а сейчас заголосили, мы фашисты... Только я верю что там не все такие...

Георгий Ламбоцкий

Я уверен что не все

Владимир Ковалев

Собственная убежденность в свою правоту и не умение ее отстаивать дипломатично.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Безнаказанность . . . да и то, что стоматолога решили посетить вдруг внезапно . . .

Виктория)

Что за лев этот тигр

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Самый обычный Лёва . . . 🖼