Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Вопрос, почему многие женщины за 50, так не воспитаны и агрессивны, это что старческий психоз??

Ответы
Михаил Корсун

Не сложилась жизнь, большие потери, упущенные возможности... Мало ли что! У каждого свой груз проблем накапливается. А 50 лет это не старчество, поверьте мне, но уже перевал пройден, дальше под горку, а это оптимизма не добавляет.

Уральская Рябинушка

Ой, многие. Успокоили, значит я к этому числу "многие" не отношусь-мне всё по барабану. А не воспитанные и агрессивные встречаются и среди мужчин, и среди молодёжи. Так что-не берите в голову

Майя Петрова

О, Вы молодец, пишете не "Все", а "Многие", и это радует. А невоспитанных и агрессивных людей сейчас много и среди людей обоих полов и разных возрастов...

(((Leonora))) ___

А с чего им быть добрячками? К тому моменту уж ничего не радует: мало того ты страшная, так ещё больная и беспомощная

(((Leonora))) ___

Это неизбежно

Елена Чечулина

А что только женщины?Женщины правда становятся агрессивны..а мужчины после 50 -тупят ,да так тупят, что диву даешься..

Alexx M

в Союзе такое воспитание было)) Разве не слышали никогда про легендарных советских продавщиц?)))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну продавщицы и сейчас воспитанием не испорчены

Alexx M

Наследие, понимаешь)))

Игорь

Самые неадекватные , насколько я выдержанный и то пришлось пару раз приземлить двух животных

Татьяна

А в 20 - 30 все воспитаны? но если не воспитаны в молодости, то откуда воспитание возьмётся за 50?

Чибик.

Это называется климакс. Или отсутствие секса и какой либо личной жизни. Не хочу стареть.. (

Нэли Берека

Мудрость в старости приходит не ко всем .Иногда , вместо нее приходит маразм .

Dzhanik Он Же Alexey

Тюююююю! У женщины возраста нет. Есть мужчины, не разбиравшиеся в этом.

Надежда Лапочка

я думаю..наоборот..за 50 ..само спокойствие и доброжелательность... 😇

Дайлова Надежда Гомель

Вероятно ,Вы просто не умеете общаться с дамами этого возраста.

Гуля

Это попытка для самоутверждения... перед молодым поколением..)))

Наталья Эльф

не обобщайте.агрессия всегда обусловлена со стороны апонента.

Ольга Витковская

Это одна из форм проявления климакса именно у невоспитанных,

Валентина Бабино

Нет, просто дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко !!!

Макайда Алёна

Моя мама не такая, а за остальных ничего не могу написать...

Ал
Александра

...и у мужчин такое замечено....) Видно, нервы "ни к черту"...))))

Светлана Соловьёва

Женщина, независимо от возраста, - это отражение мужчины.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

то есть вы существа не самостоятельные

Светлана Соловьёва

Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует Улыбку на её лице и Дарит ощущение счастья!... . Женщины в отношениях всегда хотят движения. И зависит от мужчины, будет она двигаться с ним или самостоятельно.