Deus Maschina

кто слушает группу Отто Дикс??

Ответы
Лидия Колесникова

6 песен из их репертуара есть в моей фонотеке - это есть слушаю или нет?

Deus Maschina

да как бэ сказать... я спросил именно про эту группу.

Артём

через две недели будет ровно год, как я "подсел" на них

Deus Maschina

Ну я люблю рисунки, смотрю, тоже рисую. Я начинающий художник самоучка. Книга шикарная) но осторожно там яой.

Артём

Это здорово) жаль, что из меня художник не получился, осознал недавно и всю свою бездарность, и то, что руки не оттуда растут.. Да, всё, открыл, читаю) а яой мне уже один раз жизнь сломал.. так что ничего страшного))

Deus Maschina

Да лааадно тебе. У каждого есть талант. Наверняка же что умеешь, что люди твоего круга не очень умеют. Может ты хорошо умеешь готовить?? Или с землёй( растениями) работать. А вдруг тебе легко дастся профессия электромантёра и все электроприборы будет тебя любить)( меня раньше любили, а сейчас просто сума сходят все электроприборы...эх, разлюбили...)вдруг у тебя красивый правильный голос и ты можешь подать заявку на радио программу) и по утрам люди будет просыпаться под твой голос)) было бы здорово) мало ли, вдруг ты при думаешь новый мир и напишешь книгу, не похуже края ветров или же переплюнешь самого Толкина!)) *0* я тоже плохо рисую. Потом покажу, я тебя в ВК нашёл. надо пробовать))) приятного прочтения книги)

Артём

о боги.. сколько вариантов)) звучит довольно вдохновляюще. спасибо)

Deus Maschina

Ну...это малая часть того, что может быть* улыбнулся уголками губ*