Шурави

Интересно,а какое время на полюсах,московское,по гринвичу или ещё какое???

Ответы · страница 4
Людмила Данюшкина

А мне как-то не очень... Полярные либо ночь, либо день

Сергей Кротов

А там оно неважно, выбирайте, какое больше нравится.

Леонид Музафаров

Никакого, там привязываются к какому- либо времени.

** Катерина **

А кому оно там нужно ? Белым медведям и пингвинам ? )

Шурави

Ну на полюсах постоянно работают люди!

** Катерина **

Они работают естественно по Московскому времени! )

Шурави

Ага,и японцы,и американцы и др, и все по-московскому???

Октябрина Герасименко

Очень интересный вопрос. Скорее всего по Гринвичу

Шурави

В каком смысле кто?Это мои настоящие имя и фамилия,и на фото тоже я. Вывший ашхабадец,бывший авиатор,в общем,бывший!

Октябрина Герасименко

Поняла: авиатор, живший в Ашхабаде. А сегодня пенсионер.

Октябрина Герасименко

). Как поясняет Юджин Мия (Eugene Miya), в первую очередь это необходимо для работы GPS-навигации на базах.
Однако использование времени GMT — добровольное решение самих полярников. На деле же договориться можно о практически любом удобном для всех членов экспедиции времени, никак не зависящем от политических решений или географии.

Шурави

Пенсионер,но работаю.А кто это Юджин Мия?

Октябрина Герасименко

Eugene miya. Место работы: NASA Ames Research Center. Место учебы: University of California, Santa Barbara .Это все, что я смогла найти

Лидия Кимач

Зависит от того, какой стране принадлежит станция

Ма. Пед.

А что говорят на ваш вопрос врачи великобритании?

Юлия

а какая разница..мне например вообще неинтересно

Шурави

А что Вас интересует???

Юлия

много чего.парапсихология например

Шурави

А просто психология???

Юлия

тоже ничего..но это уже пройденный этап.

Св
Светлячок

как кому удобно, а принято считать, что всемирное

Шурави

А такое есть????

Шурави

Поэтому и надо говорить-по гринвичу

Торопов Александр

Московское...Вся Америка уже об....сь иза Русичей)))

Нина Гусева

И с чего это такой интерес? На полюс собираетесь?

Шурави

А если меня интересует,как происходит передача сигналов в синасах мозга,что вы скажете?

Нина Гусева

Что вы страшно любопытный человек, но при этом страшно не организованный.

Шурави

Почему не организованный,в чём это выражается?

Нина Гусева

Организованный, даже своё любопытство соотносит с реально необходимыми знаниями в той или иной области и отметает ненужную информацию.

Шурави

)))))) )))))) ))))))

Нина Гусева

Содержательный ответ. Спасибо.

Валентина Стрижевская

мне все равно какое у меня московское - вам жарко

Шурави

Я привыкший,около 40 прожил в Ашхабаде,а там ,летом температура бывает за 60°

Валентина Стрижевская

тогда на полюсе вам делать нечего - перепад слишком большой

Шурави

Как-то летел по маршруту Ашхабад-Красноводск-Киев-МинскВ Ашхабаде было + 25, в Крс +15,Киев -15,Минск -25

Валентина Стрижевская

... вот если бы ехать в машине тогда это приключение

Шурави

На машине скорость не та,и не так ощущаются перепады температуры,времени...

Александр Ипатов

в российских отчет по московскому времени думаю

Валентина Стрижевская

вам наверно жарко если интересуетесь полюсами

Шурави

Неверные ассоциации

Александр Юрьевич

московское ,конечно ,мы там первые жить стали

Дарья Графова

местное время , декретное время, летнее время

Амиго Родригес

НА ПОЛЮСАХ НЕ ЗНАЮ, ДАЛЕКОВАТО ОДНАКО ДО НИХ))

Леонид Калиновский

шаг вправо день,шаг влево ночь так и поехали?

Галина Алдунгарова

интернет непробовали включить? там все есть

Галина Алдунгарова

предыдущий комментарий из Википедии, я была права

Галина Алдунгарова

какая разница , доброе утро или добрый вечер, главное-добрый. Вы же в инете ,если общаететсь с жителями другого часового региона здороваетесь по своему времени, а потом уже желаетет им соответсвенно их времени суток

Шурави

Вот как раз я учитываю разницу во времени и,если у моего адресата вечер,я говорю добрый вечер...

Галина Алдунгарова

О, вы очень вежливый человек и не эгоист. Наверное и там так же. Кто знает,тот здоровается по времени собеседника, а кто нет -то по своему времени.

Шурави

)))

Ч)
Чародейка ))

я по своим часам живу. на полюс не собираюсь.