Евгений Снежин--Бригиневич

.." Точное время возможного Апокалипсиса известно уже до секунды. Пятница, 13 апреля 2029 года, 4.36 утра по Гринвичу. Таящий в себе энергию 65 тысяч атомных бомб астероид Apophis с массой в 50 миллионов тонн и диаметром 320 метров пересечет орбиту Луны и устремится к Земле со скоростью 45 тысяч километров в час..!;!?- .но это фейк.. это не то - пугалка новая ...Может и пронесёт нас...

Ответы
Татьяна Черненкова

Когда предрекали конец света по календарю майя?
Считается, что майя имели контакт с другими цивилизациями – именно они рассказали местному племени об устройстве неба и звезд, научили их письменности и многое другое.
О пророчествах майя говорили в преддверии 2012 года – именно в этот год, 21 декабря, ожидался конец света. На эту дату приходилось его окончание, и многие трактовали это как конец всего живого на земле.
horoscopes.rambler.
Слишком много лжепророков -это начало конца света.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.... и тут - сего дня оговорились .. авось и пронесёт...🖼

Андрей Акбаров

Если орбиту астероида слегка подкорректировать, то моет быть столкновение, но он пролетит в 40000 тысячах км от земли

Леська Богданова

Ну значит можно еще пожить😂мы и так уже минимум два конца света пережили😂

Евгений Снежин--Бригиневич

В мыслях мы путешествуем по неизведанным и тайным тропам непознанных озарений!?

Леська Богданова

В мыслях можно, что угодно

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно и верно так!..🖼

Леська Богданова

Ну это уже слишком пессимистично

Виктор Соловьев

Не пронесёт.шибко нагадили.но одно известно это землятресения.

Евгений Снежин--Бригиневич

авось и найдут пути - расстрелять его на куски ракетами при подлёте

Елена

Ну не знаю.. каждые 12 лет назначают конец света.... зачем?

Евгений Снежин--Бригиневич

мы на верном пути к внутреннему покою
и радостному молчанию во уединении
и в гармонии с самими собою .!?
Надеясь на защиту и помощь свыше —
и обретаем сердечность в молитвах…

Виталий

С 80-х годов пугают этой херней. Ничего по сих пор живы.

Евгений Снежин--Бригиневич

- моя душа тоже была красивой, пока ее не изуродовали людишки злые и хитрые , которым доверял по глупости ...

Виталий

🤷‍♂️

Евгений Снежин--Бригиневич

Пришел во Храм...
Чтить воина…
Тот был — герой!
Блистает на иконе тот Евгений —
«Евгений Мелитинский» — ангел твой
И гонит демонов всех
злые тени.🖼

Надежда Княжева

Точно пугалка ,никто кроме Бога не знает того дня ....

Надежда Княжева

Согласна с Вами..

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад пониманию и солидарности!... Всех благ ВАМ!🖼

Надежда Княжева

И Вам всего доброго !

Евгений Снежин--Бригиневич

Лай БОГ - счастья в любви и доброго Здравия!..🖼

Надежда Княжева

Спасибо !

Slavny

к этому времени уже ничего живого на земле не будет

Елена Королевна

Апокалипсис - это Буш....страдающий альцгеймер!

Елена Королевна

отложим Апокалипсис?

Елена Королевна

такого второго не будет....!!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

второй апо ка липсис ..

Марина

Точное время Апокалипсиса не знает даже Бог)))

Евгений Снежин--Бригиневич

В Святом Писании описан День Апокалипсиса.. В Откровении от Иоанна БогоСлова..

Марина

Ну может быть сам процесс и описан. А даты ваши - это профанация.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

дулю в кармане держали, когда такое писали?

Евгений Снежин--Бригиневич

ага... землян жаль ...

Евгений Снежин--Бригиневич

все прикусят- коль шарахнет

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

тогда типун вам на язык.

Евгений Снежин--Бригиневич

типун всем -..молитесь

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

спасибо. вы сами то как ,,?

Милош Йованович

таких дней бывает по два в каждом году.

Владимир Зарубин

Молитесь Создателю об этом.

Евгений Снежин--Бригиневич

Молимся... Все - верующие!...🖼

Елена

Не пронесет...Попадет в США.

Евгений Снежин--Бригиневич

ага... разнесёт пол земли - не дай-то БОГ!?🖼

Nick Moslem

А пронести может и раньше

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... принёт гадость какую нибудь

Ворон

Заваривай кору дуба. )

Евгений Снежин--Бригиневич

Мозги диктуют я пишу
Рука по воле мозговой
выводит строки
День деньской.... дуб дубинен .. дубит жкт

Ворон

Точно говорю, заваривай и пей. Тогда не пронесёт. )

Лю
Людмила

Вы бы не пугали людей

Евгений Снежин--Бригиневич

Близкие по духу = не родственники люди ,это носители твоих мыслей и родственные души по сути ...,то есть Род,от того и говорим -Родные по мыслям моим и вере в спасение свыше .... Нельзя терять связь поколений святых и духовных старцев страны ,нельзя предавать Род России забвению,от этого и все наши беды и пороки..!?

Лю
Людмила

Понятно

Светлана Спицына

Предсказывали уже

Евгений Снежин--Бригиневич

Даниэль Канеман, «Думай медленно... решай быстро». Аудиокнига от известного психолога, одного из основоположников поведенческой экономики и лауреата Нобелевской премии Даниэля Канемана. В ней автор рассказывает, почему человек может совершать нерациональные поступки и как принимает неверные решения.

Вера Гудкова

Пронесёт, Женя!)

Евгений Снежин--Бригиневич

Меня бесят женщины, которые говорят: "Чтобы лечь с мужчиной в постель, я должна испытывать к нему чувства". Я всегда им отвечаю так: "Чтобы испытывать к женщине чувства, я должен лечь с ней в постель"

Надежда Из Сибири.

Ну это уже,Женя вам решать с кем ложиться в постель, с кем нет...главное. чтобы вам обеим было в удовольствие...вам одно, ей другое)))

Надежда Из Сибири.

Спасибо, уже слушала саксофон...

Евгений Снежин--Бригиневич

умный - это всего лишь база данных.
Но он может ею обладать, но воспользоваться не знает как

Надежда Из Сибири.

Сейчас всё можно прочитать в инете...пусть воспользуется)

Суфия Каримова

Ха,ха,ха!!!