Владимир Ра

А вы опасаетесь Астероида? Пролетает не далеко.

Ответы
Денис Чугунов

Видишь кометы сгорающих звезд. Знай — это я загадал сто желаний. Строим из прошлого в новое мост из поцелуев, надежд, обещаний. Я головой у твоих милых ног, губы мои тронешь нежно руками. Пусть улыбнется сияющий Бог, пролетая над нами! Пролетая над нами!

Владимир Строганов

Они специально наводят страх, чтобы заполучить финансирование на свои космические исследования и эксперименты. Это всего лишь байка, — заявил эксперт. По его мнению, в настоящее время в космосе летают около 400 тысяч зарегистрированных астероидо

Юрий Буторин

А вы опасаетесь, что не успеете усвоить правописание частицы "не" с наречиями? Если НЕ ДАЛЕКО, а близко, то надо поторопиться вникнуть - сами же сообщили, что он уже НЕДАЛЕКО.

Владимир Ра

Сомневаюсь, что вы правы.

Юрий Буторин

У вас еще есть время вникнуть.

Партизан Недобитый

В нашем мире реальнее попасть под транспортное средство, или лишиться головы на производстве, чем погибнуть под обломками какого-нибудь космического тела.

Константин Малахов

а чего его опасаться? Динозавры вымерли, мы вымрем. Миром будут править крысы и тараканы, это и есть Эволюция (не отдельного вида, а всей природы)

Валентина Мезрина

Не опасаюсь. Чему быть того не миновать, и от моего опасения ничего не изменится в его полете, а вот себе нервы попорчу

Николай Дубинин

...ну нормально? Беспокоиться о том, что все равно произойдет, или не произойдет.

Га
Галина

а чего его бояться нам....уральцам.....поймаем его в озеро Чебаркуль, как и метеорит......опыт имеется.....🙈🙃

Вячеслав Федоров

НЕТ! В 50-ых годах примерно около месяца люди отчётливо наблюдали комету... Пролетела мимо

Сергей Зимин

То тарелками пугают , дескать подлые летают , то у них собаки лают , то руины говорят

Се
Сежок

это уже камешек. который пролетит или распадется а вот "пандемия "опаснее

Владимир Ра

Камешек в 300 метров!

Се
Сежок

все это ложь НАСА. тоже гребут деньги

Екатерина Емелина

Я тоже об этом прочитала. Думаю, все обойдется, не первый и не последний....

Игорь Погребняк

Аж зубы сводит от обиды за него, как он пролетает.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Александр Кабанов

Да и хрен с ним. Ну коснётся Земли, ну и что. Мы Ковид прошли!!! 🙂

Валерий

Нет. В 1908 году Тунгуский метеорит врезался в Землю. И ни фига

Владимир Ра

Ничего себе "нифига"!

Валерий

Там населения не было. Лес был повален на многие гектары. Сам метеорит так и не нашли.

Владимир Ра

Воздушный термоядерный взрыв?

Валерий

Нет. По некоторым предположением там анигилировало антивещество

Галина Смирнова

ДО нас не долетит,а если так случится- значит не судьба жить.

@ Лина @

Если может столкнуться с нашей планетой, то да страшновато.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего страшного.

Амина

Ещё этой хренью мне голову забить как раз таки не хватало!

Владимир Ра

Ничего себе хрень, 300 метров.

Татьяна К

После ковида по-моему никакие астероиды не страшны....😏

Наталья Грибова

Промахнётся! Опасаюсь больше земных...столкновений(((

Игорь Петрыкин

Пусть только сунется,я посажу его на горячую печку