Русская Девушка Аня

Что будет, если на Землю упадёт астероид?

–3
Ответы
Ни
Николай

Падение на Землю астероида диаметром 1 км может вызвать глобальную катастрофу. Но даже если ученые заметят небесное тело, которое столкнется с нашей планетой через 10 лет, катаклизм вряд ли удастся предотвратить.

In
Ingritis

полный п..ц будет! Так называемая ядерная зима наступит года на три- пять! А в точке соприкосновения большой- большой кратер и выжженная пустошь на тысячи км в радиусе от эпицентра.

Русская Девушка Аня

короче ужас будет

In
Ingritis

Более чем, смотря куда ещё рухнет! Если далеко от нас с Вами, то шансы выжить будут, но ничтожно малые! Так как температура упадёт до -50, -70 грд. по цельсию! И переждать голодными хотя бы года, три при таких условиях будет ой как не просто!

Павел Сёмин

То в земле будет большая дырка и все туда будут сбрасывать мусор приедет бульдозер и заровняет😁

Александр Петрович Кудрявцев

смотря какой. Может и земля с орбиты сойти или сама превратиться в кучу астероидов

Старый Волчара

От куда ему взяться, нас прикрывают внешние большие планеты. До нас не долетит

Андрей Григорьев

Это смотря какой. А то вымрем, как динозавры, если с половину Луны хряпнется

Вячеслав Серкин

Не доживем. Скорее Йеллстоунский вулкан взорвут. По телевизору обещают.))

Дмитрий Каракозиди

Смотря какого размера, под каким углом и с какой скоростью врежется.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, если камушек массой 60 миллионов тонн упадёт на землю, будет каюк.

Николай

Катастрофа. Все живое и даже сама земля скорее всего погибнут.

Виктор

Мелкие постоянно падают и ничего.Это при крупном пипец м.б.

Чанга Чунга Чунгович

Ой побыстрей бы это случилось! Может мир поменяется тогда?

Русская Девушка Аня

не знаю

Нику Букун

Зависит от размеров, скорость и точка куда упадет на землю

Вера Гудкова

Лучше не надо.Не дай Бог попадёт на радиоактивный объект.

Русская Девушка Аня

боюсь всегда такого конца света.

Вера Гудкова

Пока обходилось.

Русская Девушка Аня

и Слава Богу

Сергей Пастухов

Возможны варианты.
Вот если на голову то без вариантов.

Дядzя Валя

ну..обычно они падают на США..так что ничего страшного..

Дм
Дмитрий

Ну так то они каждый день падают... Только маленькие...

Лукас Шакал

всё зависит какой, и не упадёт, у нас есть Брюс Уиллис

Натали Малышка

Смотря каких размеров.....Но, вообще-то это - конец........

Сергей Яворов

На бабки попадёт. Тут пацаны тоже не пальцем деланы