Евгений Бригг-Снежин

Астероид 2023 DW, обнаруженный 26 февраля 2023 года, то есть, совсем недавно, внесен «первым номером» в список небесных тел, угрожающих Земле. В NASA шансы столкнуться сразу оценивали очень высоко - как 1 к 2000!?)

Ответы
Старый Волчара

Придурки там работают, а журналюги вообще дебилы сплетни разносят и свои сексуальные фантазии выдают за истину.
нет ни единого шанса с ним столкнуться)

Евгений Бригг-Снежин

точно .. признали - что ещё всё неясно ..

Нептун

наса конторка рисовальщиков и киношек, понты распиарены всего лишь

Котик - Наркотик )))

Да скорей бы уж всех накрыло разом чтобы не мучиться

Евгений Бригг-Снежин

верно ... забодали политиканы

Артур. Владикавказ.

На него бомбу и хороший взрыв траектория другая

Евгений Бригг-Снежин

ага.... на подлёте грохнуть

Артур. Владикавказ.

Сгорит в атмосфере

Евгений Бригг-Снежин

туда и дорога .........

Юр ..Спб

давно пора