Ве
Веро4Ка

что для вас значит любовь?

Ответы · страница 11
Надежда Петрова

Это радость невообразимая в душе, когда видишь любимого человека! Всё в тебе поёт, в этот миг, по-моему, это и есть проверка - любишь ли ты

Наталья Хамитова (Малютина)

любовь это когда останавливается дыхание при виде любимого и готова за ним хоть на край света и чтоб он был счастлив даже если без меня

Сергей Шарнин

Любовь... Она только в первое время, а потом привычка. Но когда любовь в тебе, это незабываемое ощущение... Любить, значит жить всей душой.

Елена Маргулис

любовь к кому?? родным, это обожание к мужчине,поддержка и Любовь к близким и друзьям..это желание защитить и переживание за их неудачи.

Эдуард Неизвестный

Это когда рядом с другим человеком ты чувствуешь себя счастливым и когда ты с ним ненадолго растешься, то тебе его начинает нехватать)

Михаил Попов

Любовь это не дополнение друг друга и не совпадение взглядов. Это созвучие двух душ, когда одна волна, одна мелодия в голове, на двоих...

Андрей Чупров

Это притяжение к человеку, когда хочется о нем заботиться, ухаживать, делать всё чтобы любимый человек улыбался и не когда не горевал)

Юрий Воронов

Это то, о чем пишут в сказках, а люди пытаются воплотить в жизнь.( "О любви не мало песен сложено, "я"(?твой любимый?) спою тебе ещё одну..." )

Анна Голубка

Это все. Это пролдолжение жизни. Это сама жизнь. Удавшаяся при обоюдности или нет, но любя ты живешь, даже если тебя не любят. Это жизнь.

Анастасия Уфимцева

любовь-это чувство, которое приходит неоткуда,ты ходишь и постоянно думаешь об этом человеке,это когда вы вместе и вам хорошо вдвоем!

Наталья Фатеева

Любовь?...- безграничное счастье, нежность, отсутствие одиночества, присутствие в жизни родного близкого человека....и ощущение полета

Игорь Стольный

любовь это чуство двух сторонт быть любимой и любимым быть в сегда в месте под держивать друг друга в трудный час и быть счастливыми

Людмила Ситникова

Можно любить человека просто так ,а можно любить животное---собаку или кошку-или любить цветы,или природу--обьяснить это невозможно,,

Снежана Алферова

Любовь это как воздух без нее жить не возможно. И удержать только около себя тоже. Поэтому ты просто дышишь ей и счастлив, что живешь.

Ольга Асабина

Сколько поколений пытаются ответить на этот вопрос - и не могут. Для меня лично - понимание, нежность, дружба, поддержка, преданность.

Сергей Юров

любовь для меня значит то же,что и для всех! любить,оберегать.уважать, уделять внимание своей поклоннице,своей партнёрше!а для тебя?

Llll Jjjjj

всё что могу сказать ...от чужих описаний понятий любви - ясности что это такое ... ни у кого не прибавится...пока сам не почуВствуешь)))

Ольга Белая

Любовь существует. Ее вкус – вкус поцелуя. Ее запах – запах любимого человека. И оно просто волшебно, главное – поверить в чудеса.

Светлана Ганина

Быть счастливой, когда ему хорошо, быть рядом, когда нужна. Хорошо, когда он рядом. Но главное, знать , что он испытывает то же самое!

Ирина Полуян

Ой...любовь это красивое слово!Но каждый любовь видит по своему.Лично для меня....скорее верность,взаимопонимание,забота,нежность.

Алмагуль Мамырбаева

Ну красивое чувство любовь

Алмагуль Мамырбаева

Ну да это точно я просто по себе сужу

Ирина Полуян

Счастливый значит!)))))))))))))