Николай Г.

У кого нет кредита (ипотеки)?

Ответы
Аскар Иманкулов

таких людей по моему в природе не существует

Ирина Поскрёбышева

у меня нет, не было и скорей всего не будет

Николай Г.

Наивно

Ирина Поскрёбышева

почему? умудрилась так приобрести, что надо. ипотеку не дадут из-за возраста, да и не надо. квартира и так не маленькая

Лариса Мулёва(Конюхова)

Я недавно выплатила( смой не верится!)

Николай Г.

Мои поздравления

Сергей Голушка

если нетто и не вздумайте брать!

Максим Николаев

у меня но скора видема будет

Василий Клепцов

он умней тех,у кого он есть!

Инна Калышкина

наверное через одного

Николай Г.

Если не больше

Инна Калышкина

согласна

Ма
Маша

у меня

Николай Г.

И ваше время придет, 🙂 поздравляю, так держать!

Ма
Маша

Я брала кредит 3 года назад, уже расплатилась конечно. Но с банка до сих названивают и чуть-ли не умоляют еще взять кредит.

Николай Г.

Не поддавайтесь

Ма
Маша

нее, не поддамся ... там просто было крайняя необходимость в кредите)

Николай Г.

А по вашему все от нечего делать с кредитами связываются? Такое положение в стране

Ма
Маша

а кстати по разному. У меня например коллега берет кредит на всякую фигню и берет постоянно.