Анна Ситникова

Почему человеческая подлость безгранична????

Ответы
Маргарита Ульянова

Вас видимо часто подводили ? Ириша не думайте так плохо о людях!!! Не все подлые твари)))) а если вам попадётся такой человек , перешагните эту какашку и идите дальше на встречу настоящим друзьям)))))))

Тимур Калижанов

потому что все в этом мире безгранично. хотя люди упорно видят только темные стороны жизни

Ол
Ольга

Безгранична только тупость и жадность...подлость все же имеет пределы(((

Евген

так же как и доброта... и другие положительные качества - все поровну....

Анастасия Сухиня

потому что люди прикрывают только свой зад. им пофиг на других людей

Тот Самый _

Потому, что развитие касается абсолютно всего, что есть в человеке.

Дм
Дмитрий

Потому, что она именно "человеческая", то есть самая изощренная.

зависит от человека, не нужно всех под одну гребенку забирать

Марина Шадт

потому что человеческая жестокость не знает границ

Ирина Бакланова

А что может противостоять?

Марина Шадт

совесть, сострадание, но их осталось мало

Павел Мухин

Ну не все же такие прекрасные люди, как мы с тобой?))))

Калатун

потому что тех на кого она рассчитана ещё много

Константин Шевня

Не задумывался... просто... отстреливал.

Гуля Магомедова

мне кажется подлые в основном мужчины

Димарик Ферт

потомч то подлостью движет завесть!

Константин Забелин

Есть и не подлые люди.Зря это ты Аня

Павел Чесноков

потому, что ограничена щедрость

Сауле Искарова

да да мне вот тоже интересно.

Владимир Харитонов

как и человеческая личность

Наталья Канева

потому что зла в мире много

Александр Власовских

Нет предела совершенству