Sergei

к чему ты стремишься?

Ответы · страница 6
Дима Дмитриев

Зарабатывать достойно, чтобы если будет семья ни в чём не нуждались

Natasha Dronova

К форме шара.все в этом мире стремится к форме шара и катится в #беня

М*
Маргарита *****

У меня есть цель, но пока не хочу оглашать, боюсь, что не сбудется....

Айгуля Аульбекова

Улучшить свою жизнь, и я делаю успехи многого сама добилась! А сам?

Айгуля Аульбекова

Это хорошо когда есть стремление и когда ты видишь результаты своего труда!!!

Танечка Заварина

К своей мечте, цели))) многое уже достигнуто еще чуть чуть осталось

Алексей Соколов

тоже )))) только еще много чего достигать надо ))

Александра Главнова

Сделать свой бизнес, удачно выйти замуж и родить здоровых детишек

Екатерина Чиркова

Стать хорошей матерью и опровдать надежды своих родителей и мужа

Да
Дашуля.

закончить школу без троек,поступить в хорошее учебное заведение)

Ga
Galina

Скорее уже к спокойной старости (обеспеченной и без склероза)... )))

Rei Su

О, а у вас ник, название игры,да? Там ещё зомби, и корабль в космосе

Do
Doom

то про что вы говорите это Dead Space,но ник из игры,только там на марсе всё происходит

Rei Su

Но там тоже есть какие то монстры, и там вроде игрок играет за лейтенанта/полковника(не помню) прибывает на базу, ходит что то делает, потом появляется вирус, и все обращаются в монстров. Там есть ещё такие прыгучие, чем то на людей смахивают

Do
Doom

да да),а корабль в космосе это Dead Space там за инженера играешь

Rei Su

Ну а DeadSpace я не играла, просто помню что в начале игры корабль был. А как игра закончилась? Просто три года назад, я так и не осилила её до конца

Ал
Аллилуйя

закончить колледж с отличием и накопить, наконец маме на подарок

Жанеля Кахаровна

Стремлюсь полностью быть самостоятельной, и всего добиться сама

Олеся Арзамасова

стать полезным человеком, но не для того чтобы мной пользовались

Елизавета Лиза

наверно в счастливому браку к крепкой семье с любимым человеком

Ирина Носова

ой....работу нашла. права получила....еще бы друга найти....хорошего

Kote Minecrafter

К созданию телефона на ядерной батарейке, чтоб 30 лет не заряжать

Katerina Burkunova

к любви семье.уважению в семье.ценности в ней своей.много к чему

Katerina Burkunova

всё равно ни к чему хорошему не пришла и не приду.

Алсушка Садриева

Я стремлюсь к хорошой красивой и достойной и счастливой жизни...

Алсушка Садриева

Конечно получиться. Я ради этого все таки делаю шаги вперед. Стараюсь менять все тихо тихо но к лучшему....

Галина Нижник

К совершенству. Как можно больше талантов раскрыть в своей душе

Полина Гладкова

Закончить институт самое главное на данный момент стремление)

Алексей Соколов

не парься )))) отвечаю, у тебя получится все )))) после и диплом пора писать ))

Алексей Соколов

мне летом сдать )) а тебе ? )

Полина Гладкова

Мне уже 11 надо сдать готовый, а он у меня нифига не готовый еще)

Полина Гладкова

Почти)) в основном мама)))

Алексей Соколов

и такое бывает ? )) прикольно )))