Григорий Квасницкий

Как жить, стаж 25лет возраст 61 год, пенсии нет, перенес 2 инсульта, Сахарный диабет, переболел ковид 19 ,гипертоник, ....Думаю совершить преступление что бы как то прокормится....Соц. помощи отказали ...

Ответы · страница 2
Наталья Фокина

Говорят*денег нет, но вы держитесь".

Григорий Квасницкий

Да я то держусь просто за державу обидно...

Наталья Фокина

А разве державе есть до нас какие- то дела.

Наталья Фокина

С болячками воевать не пойдёшь.

Григорий Квасницкий

Уже ходил в свое время ....

Наталья Фокина

Значит отдыхайте, мы уже отвоевались.

Григорий Квасницкий

Да пробую ...плохо получается...

Наталья Фокина

Волю в кулак и жить дальше.

Юрий

А Вы до болезни вакцинировались?

Григорий Квасницкий

Вакцинировался после болезни ...

Неголубой Огонёк

за диабет не дали инвалидность?

Григорий Квасницкий

ДА СТАРИНА ОТКАЗАЛИ О ВСЕМ ....

Неголубой Огонёк

с двумя инсультами и диабетом нет даже 3 группы? однако

Григорий Квасницкий

От и верь стране ...нет... никому нельзя верить.

Неголубой Огонёк

страна это народ...а какой народ такое у него и всё остальное...поэтому у нас всё хорошо

Mariwa

Почему в соц. помощи отказали?

Игорь Качесов

Ну в тюрьме жизнь хуже чем в армии! Надо искать альтернативу!

Григорий Квасницкий

Нашел конечно.... но обидно слушай....

Endarkenment

Ничего себе какой вы живучий)

Григорий Квасницкий

Ха еще какой ...имею свой дом машину молодую жену 😇😄Свое предприятие все под контролем просто обидно за таких ...если ничего нет...😠

Вера Гудкова

Почему такой маленький стаж?

Григорий Квасницкий

А потому что заработать официально не реально чтоб прокормить семью и детей ..да и не берут на роботу после 50....

Улугбек

Странно, что Вы ещё живой...

Григорий Квасницкий

А я живучий ...умею заработать все ок....

Валерий Ратников 🇨🇳

В бандеровцах разве плохо?

Александр Грызлов

Ходить надо и добиваться

Григорий Квасницкий

Да никуда не пойду буду грабить и насиловать .)))))

Александр Грызлов

Ваше дело

Григорий Квасницкий

Подтягивайся нужно шото делать так жить низя....

Александр Грызлов

Хорошо

Галина Мамаева

Оформить инвалидность

Георгий Клинцов

Хлопните Зеленского.

Григорий Квасницкий

Запросто если бы мне заплатили...

Георгий Клинцов

А ЗА ТАК?

Григорий Квасницкий

А за так мама папу не целует...

Ирина

а инвалидность есть

Григорий Квасницкий

Что бы получить инвалидность нужны день ...дать взятку иначе не пойти комиссию...Я уже и так поратил когда бумаги делал на пенсию ....

Ирина

2 инс и диабет это вторая

Григорий Квасницкий

Еще ковид, воспаление седалищного нерва , зрение упало в связи с сахарным диабетом... и куча еще всего ....

Ирина

надо поти

Владимир Беккер

А почему пенсии нет?

Владимир Беккер

Все равно же должны платить хоть минимальную или инвалидность.

Евгений Лурье

почему пенсии нет?

Ва
Василиса

Почему нет пенсии

Григорий Квасницкий

От не дают, оформлял документы, сказали что и так проживёшь....

Ва
Василиса

Не поняла

Григорий Квасницкий

Грабить нас - это уже привычный стиль существования нашего государства. Что-то дадут, но тут же найдут способ отобрать. Ну допустим в виде штрафов. А штрафы за всё у нас. - А хотят от нас покорности, и собачьей преданности тем , кто нас грабит

Ва
Василиса

Бедные дети

Ро
Роза.

А семья твоя где?

Марина

Неужели правда?

Марина

У нас в Казахстане такого бы не случилось

Марина

Да...к сожалению

Алексей

А пенсия есть?

Алексей

Размер начисляется от ккоффициента заработка, ну ещё играет роль, в каком году

Григорий Квасницкий

Да все нормально я все понимаю и знаю и зарабатываю своими руками ...я не бомжую ..просто за таких как я обидно ....

Алексей

Согласен. Буквально сейчас мама в течении часа по шести номерам пыталась дозвониться в пенсионный, а хрен там, то трубку не берут, то автоответчик, то музыка играет, типа ждите, на горячую линию такая же песня. А кто виноват, ага, конечно же коварный Путин? Это сидят на местах типичные долбоёбы и бездельники. Это ведь чья-то мама, сестра, брат, сват, сосед, одноклассник, а не какие-то инопланетяне или враги из-за океана. Вот что имеем, то и имеем.

Григорий Квасницкий

Пора старина Ленина подымать или Сталина ...

Алексей

А ещё Ежова, Ягоду)))

Вершитель Судеб

уже совершили

Григорий Квасницкий

Да нет но думаю грабить и насиловать ....

Вершитель Судеб

когда начнете, скажите где будете

Григорий Квасницкий

Подыскиваю составляю программу план ...все как полагается ...образование позволяет ...юрист...

Вершитель Судеб

ну вот я и говорю, когда начнете, дайте знать

Григорий Квасницкий

Думаю лимон взять ... мечта ...

Вершитель Судеб

мелочитесь)

Григорий Квасницкий

Не... это поначалу а там ак пойдет ...просто мечта лимон зелени в дипломате иметь ...

Егор Пригожин

нда держитесь