Та
Татьяна

В армии портянки актуальны до сих пор? 😳

Ответы
Сергей Максимук

В портянках ходить на много удобнее и гигиеничнее чем в носках. Бегаешь - ноги вспотели, портянку перемотал сухой стороной и нормально, а если в носках, то в мокрых так и ходишь целый день, а это явный грибок.

Саша Иванов

На войне можно и до портянок дожить а можно и пары носков не успеть сносить. А в мирное время армия для проверок существует. Чем красивше тем лучше.

Алексей Решетников

Если вам нужны, то обратитесь в ближайшую ВЧ. За деньги наверняка получите. С размерчиком только заранее определитесь...

Борис Бабкин

А для ношения кирзовых сапог ничего лучшего, чем правильно намотанная портянка на придумано...

Огнелюбивый Панд

Конечно. И жалуются на них только олени, которые их мотать не умеют. Они лучше носков.

Александр Шебалин .

Не в курсе.А когда они и были,я во флоте служил,и у нас были ботинки с носками.

А$Et $Av

Да! У меня друг служил в Петропавловске , там он носил портянки!

Александр Митич

очень удобная практичная вещь!!! Говорят теперь их нет

Леонид Мозговой

Незаменимая вещь с непревзойдёнными свойствами...

Олег Носков

21 век - носки,но я считаю портянки лучше

Анатолий Мюллер

Даже не знаю. Я давненько там не был.

Андрей Мишутин

Нет ничего удобнее и практичнее...

Alexey,D

так уже на берцы все перешли

Аs К.

носки давно.а портянки-вещь

Yefim Ronin

нет, актуальны дезодоранты

Виктор Молчанов

Нет, у них ботинки и носки.

Владимир Бородин

Все всегда хотели носки.

Серж

Там уже в кроссах ходят

Та
Татьяна

Пионерлагерь.....1 год....

Нус

нет..носки

Нус

смотря где ..в некоторых местах- сами покупают..и берцы и носки