Чужой

У вас сейчас какой из сезонов - "Холодища!", "Ну и грязища!", "Сдохнуть какая жара!",Когда же этот дождь, падла, кончится!" ?

Ответы
Виктор Бочарников

Скука для женщины невыносима.
За эти слова отвечаю!
Пусть уж она иногда возмущается,
Чем, когда скучает.

А счастья всем всё равно не хватит.
Есть и предел у него.
Мы не должны потреблять счастье,
Не производя его.

Ольга Просто ******

а фиг поймешь ..и холодища ..и грязища ..и дождь идет ..почки распускаются ..грачи прилетели ..и все это в середине января ....😝🔫

Чужой

У нас сегодня на восходе было -39, так что очень вас хорошо понимаю.

Ольга Просто ******

у нас сегодня -12...а завтра ноль обещают ...

Чужой

👌

Ольга Просто ******

нафиг ..нафиг такие "качели "..метеозависимых жалко ...

Вячеслав Серкин

Вот помню в строй-отряде в 1970 году в конце июля примерно 10 дней дождь непрерывно лил. Наоборот радовались, что работать не надо.))

Чужой

👌

Анастасия Черенкова

У нас самая замечательная погода сейчас. Лёгкий морозец, правда ветрено, но солнце радует и от этого настроение хорошее.

Николай Богомазов

Солнце, ветрюга и пылища.-2

Анастасия Черенкова

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать!

Николай Богомазов

Да. А завтра и на три дня наконец снег. А чрез неделю +5

Анастасия Черенкова

Каждый день чудеса.

Николай Богомазов

Это точно.

Светик

У меня сейчас классная погода, даже и не помню,когда такая погода в середине ноября была...+10. В этом году чудесная осень

Светик

😁 извините, со слепу +22 увидела, вот и решила,что юг

Чужой

Привет с берегов Амура!🌹

Светик

Вам привет с Минска👋

Чужой

🤝

Светик

🤝

Валентина Пашина

У нас в Иркутске сейчас очень хорошо - ни жарко, ни холодно, а бархатно-тепло! Сейчас под ночь немного дождичек прошел.

Чужой

👌

Константин Крылов

У нас тот, что отсутствует в этом описании - "Великолепная полноценная зима с морозами, снегом и метелью!"))

Чужой

Аналогично - сегодня на восходе было -39, с ноября выпало более 3-х метров снега. Комсомольск-на-Амуре.

Константин Крылов

Огогось! Солидно! У нас около 40 см. всего и ниже -28 ещё не опускалась.)) Самая западная Западная Сибирь.)))

Чужой

🤝👍

Гармония Россия

У меня сезон особенностей национальной охоты на деньги .И ничего с этим не поделаешь.Всю жизнь так))))

Гармония Россия

Ты даже не понимаешь,насколько эффективная

Юлия Кравцова

И я за тобой скучаю и злюсь что не смогла приехать

Гармония Россия

Еще долгожданней встреча будет.

Юлия Кравцова

Счастливее

Иринка Осенняя

У нас вообще в этом сезоне не зима, а осень переходящая в весну, с вкраплением редких морозных дней.

Светлана Мейтина

У нас---последнее! Как зарядил---остановиться не может!Хорошие слова Вы придумали. Я так не умею...

Алёна Смородина

Примерно такой : Ну и грязища... вчера была. Дождь, падла, кончился и сугробы намело по колено ((

Чужой

😱

Алёна Смородина

Угу.... Деревья повалило ( А ведь уже почти цветочки были...

Евгений Стенников

На неделе весь год проходит . Верба распустилась! Собак с ума сходит, то шубу оденет то снимет

Просто Осень

У нас всего три времени года- грязь,грязь засохла,грязь замёрзла. Сейчас грязь засохла.))

Чужой

Понятно.

Просто Осень

Первое,хотя не очень.А вообще-то три времени года- грязь,грязь засохла,грязь замёрзла.))

Вера

Была жарища,резко наступила холодища(днем 33 ночью 7) Сейчас похоже будет мокротища.

Чужой

У нас тоже большие перепады.

Надежда Лебедева

… ни один из заявленных … Где Солнце - я Вас спрашиваю?! ( это мой сезон этого года)...

Светлана Окулич - Казарина

Природа восхитительна в своей гармонии! У Вас не сезон, а человеческий негатив

Сергей Л.

Да, вы тут правы, слегка затяжная весна, но это климат на планете, пошатнулся!

Чужой

👌

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Нина Архипова

Сегодня ночью в Москве выпал снег. У нас сезон; "Ну, наконец-то зима пришла!"

Чужой

У нас с середины ноября снега более 3-х метров, температура от -43 до -18 - настоящая зима.

Нина Архипова

Завидую. Мы пока что в основном по лужам шлёпаем.

Чужой

Безобразие, а не зима.

Нина Архипова

Всё перепуталось в природе. Детям в детском саду рассказывают о признаках зимы, показывают картинки, а на улице непонятное творится. Скоро, чтобы объяснить что такое снег, будем его наскребать в морозильной камере холодильника. Я так делала, когда в Африке в командировке были.

Чужой

👌