<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Алекс, в Таиланде существуют школы для обезьян. Чему в них учат?

Ответы
Ог
Огуречик

Эволюции)))))))))))))))))))))))))

Para Zitta

Дратся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В школе для о безьян обучают ремеслу собирать кокосы. На юге Тайланда большие плантации кокосовых пальм, а собирать кокосы - работа обезьян. Самые смышленые приматы умудряются срывать до 1,5 тысяч кокосов в день. Ныряние, игра в баскетбол, счет, упражнения вот тот перечень умений, которыми владеют обезьяны в дополнение к их основному занятию. Для туристов устраивают специальные выступления

Para Zitta

Во как

Ог
Огуречик

Это прекрасно,и напоминает русский цирк,где медведя в совершенстве научили играть в хоккей,кататься на велосипеде и т. д.))))

Para Zitta

И что это вам дало?