Юр
Юрил

Ситуация...Нам надо расстаться....Хорошо..это твое решение....Как ??? Ты не попытаешься меня остановить???....Зачем...Ты же уже решила...Не хочу продолжение отношений под принуждением.....Кто прав ?????

Ответы
Bлaduмиp

Оба не правы , внутри же есть чувство , что путь вместе еще возможен и желание понять друг друга сохранилось...было так в жизни тоже расстались в юности с горяча примерно с тем же диалогом ...долго помнили сожалели , но гордость

Улугбек

Строчка... из оч. старой песни: "Я люблю тебя так, что не можешь никак... ты меня НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА РАЗЛЮБИТЬ..!" Именно это должно быть девизом настоящей умной женщины, а не какое-либо... НАСИЛИЕ...

Юр
Юрил

Спорно...Любовь хороша только взаимностью...

Улугбек

Умная женщина всегда вызывает взаимность!!! Не на пустом месте "ПРОИЗРАСТАЕТ" ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, Юрик...

Юр
Юрил

Учту Борян....У меня умная девочка ...

Улугбек

Значит - любить её никогда не устанете... Счастливчик!!!

Юр
Юрил

Нет...Не устану...Знаю точно ...

Улугбек

🤗👏👏😁

Василиса Евгеньевна

а причина? и если человек важен то можно попытаться попробовать выяснить причину. у меня была ситуация когда меня поставили перед фактом. это не любовь

Юр
Юрил

В любой ситуации есть решение ....

Василиса Евгеньевна

если там есть взаимность.не обман а взаимность

Ок
Оксана

Это очень больно, когда один еще любит, а другой - вот так. Знаю по собственному опыту. Но это жизнь. Бог ничего не забирает, не дав что-то лучшее взамен.

Лилия Юсубова

А при чём тут правота? Просто один решил поиграть в расставание, а второй ждал этого и обрадовался, что инициатива идёт не от него.

Юр
Юрил

Оригинальная версия 😂👍💐

Лилия Юсубова

Ничего оригинального. Часто так и бывает. Один решил в очередной раз выпендриться, а другой этого только и ждал.

Юр
Юрил

Вполне живуче ...

St

Здесь нет правых и неправых. Всего лишь проверка мужчины), слаб он или силён. При чем женщина и сама не понимает, что это проверка.

Юр
Юрил

Тонко..Логично

St

Беда в том, что мужчины с женщинами всё больше и больше соглашаются))

Юр
Юрил

Не обобщаю...Но со своей женщиной и правда...Чаще соглашаюсь ...

St

Не оставляете своей женщине такого удовольствия, как согласиться с мужчиной?))

Юр
Юрил

😉

St

😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Женщина,видимо,очень эмоциональна..по этому мужчине нужно немного терпения и сделать правильно,иначе.... ух..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это ваше решение?

Юр
Юрил

Всегда за мирное завершение ....Всего

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умница

Юр
Юрил

Бываю..Редко

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не плохо, хоть так

Майя Петрова

Тот, кто не удерживает: насильно мил не будешь. Если другой уходит - значит, не хочет быть вместе.

Юр
Юрил

☺️

Искорка.

вот мне интересно , такое поведение женщин, это правило, или анекдотическое исключение?

Юр
Юрил

Пол тут не причем...Может быть и мужчина ...

Искорка.

возможно..

Алёна Шестакова

кто хочет уйти - уйдёт, кто хочет остановить - остановит.
тогда к чему этот вопрос?

Алёна Шестакова

достаточно давно, захожу раз в 1-1,5 года

Юр
Юрил

Нууу...У тебя прям сильный характер....

Алёна Шестакова

так точно

Юр
Юрил

Или точно так ????

Алёна Шестакова

хм.. или так)

Ина Ева

ты и я , мы оба правы, ох как правы, скажем мы друг другу браво, браво, бравО

Юр
Юрил

....Рядом ..будешь...Но сори...не ты....

Ина Ева

да нужен ты или нужна ты)), дурачок что ли

Юр
Юрил

Просто цитирую....Не правильно поняла..

Ина Ева

вот и цитировал бы, а не выёживался.

Юр
Юрил

Ну лан...Извини если чо ...

Argo

не нужно заводить подобных разговоров, чтобы не задавать потом вопросов

Ек
Екатерина

Одна решила проверить,а другой под эту дудку смыться и проблем меньше.

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂

))
)))))))

Тот кто не хочет продолжение отношений под принуждением!!

Пани Малгожата

Оба не правы. Миритесь. Умнейший сделает первый шаг

Юр
Юрил

Не о нас речь...Мы умеем и ссориться и сразу мириться ...

Тамара Ивановна

Правы оба,но все равно тоска будет по друг-другу.

Юр
Юрил

😉☺️

Taтьяна

тот,кому эти отношения и этот человек дорог))

Юр
Юрил

😉👍🍫💐

Taтьяна

))

Голубка Вольная

Оба! Договорились и...расстались...Делов куча.

Ника

знать нужно причину, прежде чем рассуждать

Ника

если все как ты написал, то смирись если не нужен

Юр
Юрил

Это не мое....Просто ситуация возможна ...

Ника

ну а зачем навязываться, коли стал не нужен?

Юр
Юрил

Воооот....Тоже так думаю

Ника

ага

Сергей Сергей Журавов

я тоже свою бывшую подловил.. и разошлись..

Юр
Юрил

Доволен????

Юр
Юрил

Ситуация в руку ...