Лейла Батыршаевна

А вам нравится конструктивная критика в ваш адрес?)

Ответы · страница 2
Игорь Качесов

"Судить меня дано лишь Богу! Другим я укажу дорогу"! Глядя на грехи других, суди себя сам!

Ал
Алексей

вот ТВ надо бы а не меня 3минуты фильм и 5 минут рекламы . ужас никакого уважения к людям

Мирный Несусвет

критика в принципе не может нравится или нет, другое дело принимаешь ты её или нет)

Лейла Батыршаевна

А если просто не хочу принять?

Мирный Несусвет

Да ради бога, красота, но это не значит, что она должна нравится)

Лейла Батыршаевна

Вот именно

Михаил Цветаев

Я готов к конструктивной критике!!!..🤨 🖼

Павел Пахин

Ежели начальник критикует то да )) если подчинённые ....то это их последние слова )

Игорь

Нет. У меня есть тоже чем покритиковать критикующего. И тоже конструктивно. 😁

Сергей Чудинов

Не ошибается тот кто практически ничего не делает... от помощи не отказываюсь.

~{Интригующий Квест}~

Нет конечно...Собственно ,а кто имеет правокритиковать..,даже конструктивно!?)

Лейла Батыршаевна

Неее..а вдруг ноздри сопливые. Фу)))

~{Интригующий Квест}~

😂😂то же верно...)))тогда просто игнор...))

Лейла Батыршаевна

И лопнуть от недосказанности?! Ни а коем случае! Можно кирпичом по голове...

~{Интригующий Квест}~

И ни какой критики на век...!😂🙈

Лейла Батыршаевна

Точно!))

Ал
Александр

Скажем так, что я к ней прислушиваюсь. Я вообще сторонник конструктивности.

Сергей Л-Ов!

Люби тех, кто тебя критикует, изобличает, это твои настоящие друзья-Библия!

Se
Serij

Да. Но когда она конструктивно ложная, то это во мне вызывает просто взрыв.

Лейла Батыршаевна

Есть такое..

Роман Горбунов

Не скажу, что мне нравится такая критика, но понимаю что она необходима.

Роман Горбунов

А таки, а кому сейчас легко😁

Лейла Батыршаевна

😁доброго дня

Роман Горбунов

И вам не злого🤪😁

Лейла Батыршаевна

И не противного даже)

Агний

конечно. Я начинаю в ответ, конструктивно критиковать - критикующего 😁

V/
V/S/G/

Ещё как нравится ..особенно здесь..есть над чем задуматься и улыбнуться

Armen Avanesov

Конструктивная нравится,благодаря ей стал писать стихи намного лучше

Лейла Батыршаевна

Помню. Читала

Armen Avanesov

А начинал совсем коряво, так что ценю конструктивную критику,но разумеется от тех,кому доверяю

Лейла Батыршаевна

Тоже верно

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Котэ Живущий На Излучине

Использую как руководство к действию и самосовершенствованию 😆

Лейла Батыршаевна

Прям вижу,что помогает)

Котэ Живущий На Излучине

Расту на твоих глазах?😂

Лейла Батыршаевна

Прям гигант уже))

Dreamer Arrow

Критика вообще не нравится, но конструктивная хотя бы обоснована

Игорь Пономарёв

Лейла... вот понимаешь..... А меня вроде бы не в чем критиковать....🤔

Лейла Батыршаевна

Согласна) Усы у вас вообще шикарные ))

Игорь Пономарёв

Так... Что ещё кроме усов заметила?🤣

Лейла Батыршаевна

Остальное неинтересно)

Игорь Пономарёв

Ладно... завтра сбрею... может кто то ещё что нибудь интересное увидит...🦁

Лейла Батыршаевна

Эх...жаль

Игорь Пономарёв

Почему???🤷‍♂️🤔

Кто Я?

Мне нравятся позитивные рекомендации о том, как мне стать лучше

Лейла Батыршаевна

Механический какой-то..

Кто Я?

Есть немного в этом

Лейла Батыршаевна

СкуШно же

Кто Я?

Не всегда, просто привычка)) Иногда полезно, иногда нет

Лейла Батыршаевна

Кем работаете?

Игорь

Конечно. Но кто же может ее дать, конструктивную и объективную...

Ел
Елена

Завистники)) 😁

Игорь

Завистники далеко не объективны и могут только ругать. А критика, это не обязательно негатив, просто анализ беспристрастный.

Ел
Елена

Вот вот они самые проницательные, завидуют богатству внутреннего мира))))

Игорь

😁🌹

Ел
Елена

😁🍊

Игорь

Мои года - мое богатство! ))

Ел
Елена

Вот вот))