Дарья

„Патриотизм — это когда любовь к своему народу на первом месте; национализм, когда ненависть к людям, отличным от твоего, на первом месте.“
Это сказал сам Шарль де Голль. Почему люди имеют тенденцию всё забывать, опошлять или инетрпретировать, как ОНИ хотят?

Ответы · страница 3
К.а.н.он

И как кончил де Голь?

К.а.н.он

Моя точка зрения тоже подтверждена документально. Ну и что? Будем мутузить друг друга?)))

Дарья

Я вам написала всего хорошего, вы видимо еще и читать не умеете.

К.а.н.он

Хамить не надо

Дарья

Вот именно. В третий раз: всего хорошего!

К.а.н.он

🍧🙂

Евгений Брунеткин

у каждого свой мир

Олег Смирнов

100 процентов права

Ва
Вадим

На фото вы? Привет

Ва
Вадим

Допустим? Видимо напряг вопрос... Всего доброго к оставайся всегда такой красивой!

Дарья

Просто я не поняла "к чему это вопрос" под совсем другим не относящимся к теме)Спасибо!!!)И вам всего доброго!

Ва
Вадим

Такое обычно спрашивается а личку, но, увы, личка у вас только для тех, кто в друзьях

Дарья

Теперь все стало понятно)Да, личка закрыта

Nata Fineja

Правильные слова.

Влади Мир

Они живут выгодой

Григорий Шапиро

Глупые,однако...))

Виктор Курбатов

Разные ценности.

Александр Козлов

есть еще нацизм

Татьяна Писаревская

А что ни так то?

Павел 2000

А это просто...

Лев Полыковский

Они так хотят.

Кот Кот

Люди ли они...?

Яду Хари

Любовь это...

Алексей Волжский

Люди грешны

Владимир Дружин

👍🌺🍷🍦

Тимербулатов Рамис

👍🤝🌹

Николай Смирнов

Гены.

Ев
Евгений

🤝