Альтер Эго

Вы замечаете у себя, что с годами не такой уже цепкий ум, что как то стали тупить, долго думать?Память не та, трудно освоить новое. Или все как прежде?

Ответы
На
Наталья

Вот начала учить французский язык, просто так, для себя, новое выучу, старое забываю😂. Значит, уже память подводит..

Уральская Рябинушка

Конечно. Есть такое. Но пока нет повода сильно беспокоиться. Мы ещё повоюем😁

Юлия Пак

Я стала трудно и долго считать в уме. Раньше такого не было.

Лора Исаева

... МАГА ...!!! НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНЫ ... ))) ПРИВКИ .... !!!

Альтер Эго

😁Привет. Лора!

Татьяна Черненкова

Всё как прежде ) Только больше жизненного опыта 👍

Анжела Никулина

Что то улучшилось, что то осталось по прежнему.

Игорь

Как прежде. Только ненужная информация отпала.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бухать завязывай, москвич...))

Альтер Эго

😁ааа я еще и москвич а я не знал

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

разве я не прав?))

13-Я

я сразу тупая родилась 🤪

Альтер Эго

а я с годами 😁

13-Я

не повезло 😁

Альтер Эго

😁прорвемся

Ла
Лариса

Не всё как прежде...😒

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ,туплю реально

Альтер Эго

😁нормально, ты не один

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

После 30 многие тупят ,я заметил ,даже те ,кто как бы здоров ,но вижу провалы в памяти у них .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но некоторые тупят и имеют провалы с памятью и до 30

Оксана

все как прежде

Оксана

🤣😉

Та
Татар-Малай

нет.я водку как рюзкий не пью .поэтому мозг работает очень остро

Владимир Игнашов

а надо бы..))😉

Вера Гудкова

уже не тот ум

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Само собой