Irada Roza

На что вы готовы пойти ради исполнения своего сокровенного желания?

Ответы
Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Любовь Терентьева

А мне б в поцелуях Твоих раствориться…
Снежинкой растаять…
И спичкой сгореть…
А мне бы слезою с ресничек скатиться…
Мелодией нежности
в сердце звенеть…
А мне бы в объятьях Твоих потеряться,
да так, чтобы больше
никто не нашёл…
А мне бы в постели Твоей оказаться
и страстно шептать,
как же мне хорошо…
А мне бы с Тобою уснуть — не проснуться…
По телу дрожащей
волной пробежать…
А мне бы к ладошке Твоей прикоснуться…
И я не устану тебя целовать.

Николай Чебышев

Готов...........​

подхватить Тебя на руки, очаровать запахом грозы, сильного неба и
голубыми глазами, чтобы нежно обвив мою шею, Ты играла моими мокрыми волосами,
и полетела со мной к чистому небу, туда где в самой
его синеве мы закружимся в танце, сливаясь друг с другом каждой клеточкой тела,
каждой частичкой души, каждым стуком сердца и с каждым дыханием жизни...

Евгений Богданов

Мое заветное желание находится за пределами человеческого воплощения, поэтому то на что я готов пойти выходит за пределы нашего физического мира. Даже тысячелетняя власть над миром, не стоит того, чего стоит мое заветное желание!

Григорий Трудоношин

нужно много много трудиться и все сокровенные желания сбудутся) на что пойти можно уступить место новому желанию отдать ему приоритет, но новое должно быть намного важнее..

Кубинец

Надо ещё желание придумать, такое большое, сокровенное. Не размениваться же по мелочам.😜 🖼

Михаил Саломасов

Как и многие на мгогое идти по головам рвать глотки.сейчас уже всем на принципы на пливать.лишь бы мне было светло тепло и сытно

Сергей Глотов

Я уже ходил желание исполнилось только ни чего хорошего из этого не вышло итог будте осторожны в своих желаниях

Сергей Глотов

Может быть 🥂

Сергей Глотов

Пока не могу правильно сформулировать своё желание

Левтеров Василий

Проблема в том что мы хотим получить всё и сразу,а на самом деле наши цели достигаются терпением и трудом.

Братец Иванушка

Да,я готов на подлости,да,я готов на гадости,лишь бы всё захапать к своей великой радости.

Нехочуха

Зачем торопить события и лезть на высокое дерево, плод и так сам упадет вам в руки...

Karen Egyazaryan

Чтобы добиться этого, надо пройти огонь и воду, но при этом еще пуд сольи сесть😊

Алишер Халходжаев

Для сокровенного желания нужны деньги. А ради денег я готов на всё! Даже работать.

Наталья Заботина

Сокровенных желаний у меня нет. За все, что имею благодарна! Поэтому имею много!!!

Владимир Курнаев

Мечтать не вредно... Самое скверное в этой истории, что мечты иногда сбываются...

Эдсон

Желание как сюрприз, должно само исполниться, иначе это уже отработанный план

Эдсон

Непременно

Полина Калина

Надо сначала придумать свое сокровенное желание... а потом уже видно будет

Лекса

Чуду Юду изловлю я...На колени Кощея поставлю....И луну улыбаться заставлю!!!

Moiseev Alexander

Ирадочка, милая моя, да я на все пойду, лишь бы мое желание исполнилось.....

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

уже исполнил потратил последнее чтоб сделать романтический вечер леди

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

удастся я никогда деньги на ветер в этом плане не кидал )

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

порыв души итак жрать нечего но решил сделать приятно )

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

пока нет умею сделать вкуснятину из 2 продуктов)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

нет из риса яиц и чиснока)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ну отварил яица 5 шт чучуть риса и чиснок давилкой выдавил и чучуть мойанеза) много чего можно сготовить из простых пробдуктов салатиков ) можно недо аливье сделать яйцо картошка и марковка)