Руслан Сибиряк

Раздвоение личности - это талант или шизофрения?

Ответы
Кохинор

Ни то и ни другое ! С точки зрения Хокинга это есть всего лишь два проявления измерений которые вы ощущаете ( исключительно с точки доступного вам восприятия ) тогда как таких личностей может быть неизмеримо больше ( в том числе ) и вы тоже думаете что живете здесь и сейчас, но не знаете и не подозреваете ( судя по вопросу) что вы делаете и ка себя ощущаете в других мирах и Вселенных ☄️ 💥 🚀 🛰️ 🚤

Андрей Лисовский

Это дежа вю. Если окружающим не мешает - то это личное дело каждого, так сказать, два собственных мира человека.

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Inkvizitor Torkvemada

коммуналка!!!

Natali Shelkovica

подселение

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Мадам Брошкина

шизофрения...это уже подтверждено врачами....

Татьяна Петрова (За Мужем)

Изначально-природный талант,а потом шизо.)

Андрей Борейко

Талантливые люди - немного шизофреники.

Natali Shelkovica

🖼

Наталия Федорова

Болезнь.Защита психики,от травм.

Нина

🖼

Ирина Громыхина

Шизофрения - болезнь века .

Пушистая

Талантливая шизофрения)

Алексей Волжский

Это шизо или просто гон

Лидия Куркина

смотря как проявляется

Вас Вер

У МЕНЯ ТАЛАНТ

Руслан Сибиряк

класс )) 👍