Эдельвейс

Какой смысл гоняться за обитателями спрашки в ответах на чужие вопросы??? Вас не замечают, и вы себя так проявляете??? Особенно этим грешат дамы)))) Это такой способ напомнить о себе???🙂

Ответы
Се
Сергей

приветик как дела любви тебе счастья здоровья с весной успехов вовсем скажи а можно пообщяться стобой немного ато сижу один болею скучаю цем тебя нежно в носик чем будещ заниманимаца сегодня давай поговорим сегодня давай поговорим??

Тот Самый

Жизнь прекрасна и ярка,
Жизнь свободна и легка,
Жизнь есть солнечный рассвет,
Жизнь есть неба дивный свет,
Жизнь — улыбки и цветы,
Жизнь полнится красоты,
Жизнь есть ласка добрых слов,
Жизнь есть — дети и любовь!

Грешный Путник

Да тут вообще что творится? Все вышли на одну тропу... только не сами вышли, а их внутренний мир... кто еще пытается быть в дружбе с собой и то срывается... все просто зависит от времени...

Антон (Ulysses)

Хм ... В друзья здесь имеет смысл записывать, чтобы читать ответы интересных мне людей. И комментировать, если очень хочется )

Марина

и мужики то же так делают, просто так спрашка устроена, что все время высвечивает ответы людей, которые в друзьях.

Константин

Знаешь, я вот только одной такое прощаю))) Не считая древних друзей, им можно все) Но они этим не грешат, а жаль)

Эдельвейс

Ну вот, значит вы поняли, о чем я))))🙂

Константин

Очень понял)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже ненавижу когда в диалоги вклиниваются..)))в основном это подписчики...слишком назойливых я удаляю...

Эдельвейс

Ну вот))) Хоть кто-то меня понял))) А то пишут бредятину какую-то))) Спасибо))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я всегда здраво и адекватно мыслю просто)))

Leon Popa

ВЫ ПРАВЫ! КРИТИКУЕТЕ САМИ, ТАК КАК ЕСЛИ МЫ МУЖЧИНЫ ПИШЕМ ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ, ОНИ ОБИЖАЮТСЯ!

Светлана Костина

Мне очень нравится как отвечают некоторые люди.С удовольствием читаю диалоги.Некоторые диалоги.

Федор Тиханов

Все вопросы, на которые отвечают друзья, попадают и ко мне. И еще к симпатичным женщинам... )))

Эдсон

Это способ убить время совмещая тренировку для мозгов. А для чего люди гадают кроссворды?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это такой способ общения интересного,не нужно всех судить по себе и будет вам счастье)

Западная Сибирь

Да я тоже заметил . Старается лезть в чужие обсуждения и наговорить гадостей

Анатолий Паниев

Это такой способ отвлечься от работы, на пару минут и занять мозг другим)

Эдельвейс

Это смысл самой спрашки))) Мой вопрос был о другом)))🙂

Анатолий Паниев

Я не гоняюсь за обитателями..... Меня замечают, да и захожу в нее раза 2-а в неделю, поэтому ответил на последний вопрос из всех тут представленных)

Эдельвейс

А я и не про вас говорила. Мне просто не очень нравится, когда в комментариях к моим вопросам прикрепляется какая-нибудь особа, которой мой вопрос до лампы!!!!😀 А важен дяденька, который на него ответил)))) Вот о чем я)))

Анатолий Паниев

Я то отвечаю основываясь на своем опыте и у меня такого не было, так как я только отвечаю на вопросы, а сам не задаю)

Наталья Дембицкая

Я например смотрю сколько же умных людей осталось....печально . но факт....

Александр

Я не понял. Спрашивают в личке у одних ответы на вопросы других что ли?

Сергей Казиев

То же , не вижу смысла ..... захочет ответит , не за хочет .... это его право

Маргарита Злющая (77Мск)

А что в этом такого?? Вас игнорируют, что так актуален этот вопрос...??

На
Натали

И правда)))

Эдельвейс

вот меня как раз и нет. Поэтому я этим не занимаюсь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видите ли, эта функция придумана именно для того, чтобы поддерживать беседы....

Ни
Нина

Ну, а у Вас, прекрасный Эдельвейс, смысл пребывания здесь, какой?...

Эдельвейс

Общаться))) Вопрос не о смысле пребывания здесь))

Ни
Нина

Вот и мы общаемся, отвечая на вопросы иногда и сами задаём, но в смысле хорошем, немного грешим, но не лезем на рожон, поскольку нас не замечают, потому себя так проявляем...

Эдельвейс

Нина, вы не поняли мой вопрос, перечитайте. Я о том, когда кто-то гоняется за конкретным собеседником. По всем его комментариям к другим вопросам

Ни
Нина

не знала, что и здесь участвуют в гонках?... Ну ладно, меня сей миновал удел, про остальных не знаю...

Эдельвейс

Просто как-то неудобно и стыдно за таких людей становится))) Это надо себя так не уважать))

Ни
Нина

Здесь, как и в жизни, ещё не то бывает...

Маша,да Не Ваша ))))

))) смешная вы..))) не стоит относиться к спрашке так серьезно..)))

Эдельвейс

Наоборот я и смеюсь над такими, как эти личности)))

Маша,да Не Ваша ))))

вы как то зло смеетесь..)))) попробуйте сами пообщаться с приятными вам людьми..)) поверьте...вам понравится..