Все Ушли На Фронт

Представьте, у вас есть на работе коллега, с которым вы конкурируете, отношения мягко сказать, не очень. Начальник поручает вам важное задание. Кто его выполнит, ему без разницы. Но при хорошем результате можно получить повышение. Вы знаете, что ваш конкурент выполнит эту работу лучше вас. Как поступите, будете сами из кожи вон лезть, или уступите?

Ответы · страница 2

Постараюсь быть оригинальнее, а там покажет время. Главное не быть предсказуемым.

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Знаю я ,а не начальник ,выполню как обычно ,а дело за начальником повышать или нет!!

Александр Синегубов

Естественно уступать нельзя, лучше проиграть, но не сожалеть что этого не сделал

Авраам Чулпанхаматов

На финальной стадии подсыплю ему слабительного и присвою результаты себе... 😄

Dr. Specht

кто первый одел, того и тапки......если коллега проявляет рвение лучше уступить

Алекс Венцель

Пусть лезет из кожи, я его обойду на последней прямой когда он выдохнется...

Димка Макаров

Из за всех сил бороться и доказывать что я не чуть не худше выполняю работу

Нелиса Даццкая

Лучше хорошо сделать, чем как попало...уступлю, займу ь тем что лучше знаю))

Михаил

у нас такое невозможно. все решает шкурный интерес и родственные связи)

Роберт

нАДО ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ - ТЕМ, которое Вы умеете делать лучше всех.

Дмитрий Карпов

Конкуренту кирпич на голову может упасть. Случайно конечно же..

Дмитрий Карпов

Судьба, что поделаешь.. Зато все остальные вопросы снимаются..

Сергей К.

пускай он жопу рвет на британский флаг ... от работы кони дохнут

Музликбез Кокандский

Всю жизнь отбрыкиваюсь от повышений. Иногда даже увольняюсь.

Иг
Игорь

Начальник дебил. Руководствуйтесь собственным воспитанием.

A@
Alek @

да ну нафик! даже не знаю, кто это может сделать лучше меня! )))

Алексей Кунц

Еще раз использую момент потренироваться в развитии навыка

Ivan Pas

Сломай ему ногу пока на больничном все сама сделай😎

Николай Бочкарёв

Трудно такое представить. Мы с коллегами не конкурируем.

Сергей Сурков

Ногу сломать со смещением ему. 50 дней форы обеспечено

Илья Сутягин

Да пускай сам пашет а я с чайком посмотрю на все это