Все Ушли На Фронт

Представьте, у вас есть на работе коллега, с которым вы конкурируете, отношения мягко сказать, не очень. Начальник поручает вам важное задание. Кто его выполнит, ему без разницы. Но при хорошем результате можно получить повышение. Вы знаете, что ваш конкурент выполнит эту работу лучше вас. Как поступите, будете сами из кожи вон лезть, или уступите?

Ответы · страница 3
Тссс...

На моей работе нет таких кто выполнит лучше меня

Виталий Юрьев

Мисс совершенство, Мери жоппинс????😜😜😝

Шепот

мой конкурент и пальцем не пошевелит))проверено

Валерий Сумский

Конечно уступлю. Если он явно более продвинут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, надо отдать тому, кто выполнит лучше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только мало чё-хороших исполняльщиков

Лилия Коваленко

Уступлю но и буду мешать выполнить задание

Лилия Коваленко

Ну и что)отношения то уже не очень)))

Все Ушли На Фронт

Конкуренция и подлость - разные вещи.

Сергей Андреев

Хочешь сделать хорошо - сделай сам! Всегда!

Товарищ Товарищасухова

ещё раз осмотрю-обмеряю свою кожу и решу...

Евгений Брезгин

скажу прямо и ей и начальнику что они нубы

Василий Дороговцев

уступлю. будет и на моей улице праздник )))

Виктор

Нужно повышение - старайся.Нет - откажись

Юлиана

По стараюсь найти оригинальное решение

Алена Offline

Уступлю если знаю что он лучше сделает

Алена Offline

Ну да. Зачем лезть из кожи вон... пусть делает.

Ад
Адский

Сделаю так, чтобы у него не получилось

Ад
Адский

Зато действенно

Sergio

Конечно сам. Лучшее - враг хорошего.

Тр
Трикстер

Если он лучше и умней то уступлю

Майя Петрова

буду стараться сделать сама

Почтальон

Сдаваться- точно нельзя)))

Все Ушли На Фронт

Тактическое отступление 😎

Почтальон

Главное, чтобы был четко- разработанный план...Можно проиграть сражение, но войну нужно выигрывать))))

Все Ушли На Фронт

Безусловно)) вы первый, кто со мной согласился. Спасибо 🤗

Почтальон

)))))

Наталия Степанова

Да не выполнит он лучше!

Станислав Селиванов

Буду из кожи вон лесть.

Станислав Селиванов

Тут вопрос в задание.И насколько вы проф пригодны.Есть опыт,нет опыта.Бизнес без конкуренции не бизнес.Так же и тут.Даже если вы знаете заранее,что проиграете.всё равно начальство будет видеть,что вы не сдались,и мало того,попытались воссоздать их идею.Пусть это будет грубо.пусть это будет нелепо,но это будет.И данная точка,вам даст новый ход событий.Вы на данном примере,благодаря опытному игроку,будете знать свои ошибки.В данной ситуации,и дальнейшей её моделировании ,вы уже будите знать как поступить.

Все Ушли На Фронт

Красивая теория. Но если представить, что на кону стоят большие деньги и репутация компании? Если провалить задание, можно вовсе лишиться работы. Или же сделать тактический ход, уступив конкуренту, посмотреть как он справляется и набраться опыта?

Станислав Селиванов

А если и он не справится,чему тогда учится?Так хоть будет плод двух ошибок.У вас же изначально вопрос в том,что вы в месте с конкурентом будите делать проект.? И главе не важно кто из вас сделает это.

Все Ушли На Фронт

Важно. Делать будет кто-то один.

Станислав Селиванов

Вот!Мы пришли к главному!! Значит кто то один.И ошибки быть не должно.

Все Ушли На Фронт

Совершенно верно. На кону многое. Пан, или пропал .

Станислав Селиванов

Вы просто женщина икс какой то!) У вас опыт в данной сфере большой,?Вы в случае чего,сможете найти подобную работу?

Задолжник

Как преподнесешь)

Все Ушли На Фронт

Не, не. Здесь речь идёт о репутации компании и вообще многое на кону стоит. Вот как бы ты поступил?

Задолжник

Я бы сделал как смог и постарался бы сделать лучше

Все Ушли На Фронт

То есть, амбиции на первом месте?

Все Ушли На Фронт

А если тактически отступить, наблюдать, набраться опыта, а потом выстрелить наверняка с минимальными рисками?

Задолжник

Слушай) наедине дай ей с ноги в колено и скажи что бы лучше тебя не делала , а то уши пообрываешь))

Все Ушли На Фронт

😂этот вопрос не по мою душу)))