Армен

Эти султаны удивительные люди ...как можно сразу любить весь гарем ?

Ответы
Владимир Коваль

Султан постарел, одряхлел, а гарем все такой же большой, как и во время его молодости. В конце недели приходит смотритель гарема и говорит хозяину, что, мол, не мешало бы исполнить свой супружеский долг, а то и до бунта в гареме недалеко. Султан говорит: — Зови всех !!! — Как всех ? — Всех! — я сказал. Приходит весь гарем. Выстроил султан их всех в ряд и говорит: — Раздевайтесь ! — Поворачивайтесь ! — Наклоняйтесь ! Подходит к каждой сзади и, целуя в зад, говорит: — Все, что могу!

Армен

Его пора заняться куни

Не
Нейтири

А зачем ему любить ВЕСЬ гарем. Есть любимая жена и есть тетки для перепиха . Да и любимая жена бывает не всегда. А вот некоторые жёны в гареме встречаются со своим мужем только один раз.

Армен

Один раз в год ?

Не
Нейтири

Один раз в жизни!!!!! Ведь гарем заводился для престижа . А сексом владелец гарема занимался с узким кругом жён, а то и с одной.

Армен

Он не может любить кого-то

Ду
Душа-К-Свету

В гареме всегда есть старшая любимая жена. Которая имеет право рожать ему детей, быть с ним везде на законных правах и так далее. А рстальные действительно просто гарем, наложницы

Армен

А вы были в гареме ?

Ду
Душа-К-Свету

Просто люблю историю. Поинтересуйтесь странами востока. В некоторых до сих пор такое сохранилось

Армен

Так вы пишите .как будто вы были наложницей ..теория и практика разные

Ду
Душа-К-Свету

Ну если вам история не достоверный факт то и я не жених

Армен

Это было заранее сказать

Ирина

ну что вы... любят не сразу, а по очереди... говорят, что до некоторых наложниц очередь так и не доходит))) так что не очень то они, судя по всему, удивительные))))))))))))))

Елена Бажан

Никто там никого не любит. Султан любит только себя, свою власть и амбиции. А гарем просто терпит и радуется сытой и красивой жизни.

Армен

Думаю что вы правы

Ма
Маргарита

Удивителен как раз тот, кто любит каждый день одну и ту же. А любить каждый раз другую, много премудрости и искусства не нужно.

Армен

Не согласен

Ма
Маргарита

Ок)

Владимир Зернов

Нет, Армен, гарем это не бордель. Симпатию наложницы надо завоевать. В гареме много девственниц. Гарем - садик для себя

Армен

Просто так в пустое место .Армен не может.пока я не сошел сумма

Владимир Зернов

Всевышний поможет, он милостлив

Армен

Надеемся

Владимир Зернов

Счастливо, Армен!

Армен

Всего доброго

Виктор Шаламов

А зачем весь и сразу? По очереди, один день любит одну жену, другой день другую и т.д. всё по системе, по расписанию.

Армен

Он не может любить вообще.с малых лет его научили как содержать женский .ночной клуб ..вот и все

Елена...

Я тоже у своего спрашиваю,как ты можешь любить троих и еще поглядывать на других? Он отвечает..не знаю..

Армен

А если не пожалеет ?

Елена...

Ну сейчас наши отношения все равно прекратяться из за вируса

Армен

Тогда вам нужны совсем другие отношение

Елена...

Мне нужны обычные нормальные отношения..пара..уважение,желание,чувства...

Армен

Ну тогда ищите новое отношение

Зарина Яковенко

Они, по крайней мере, не врут и не прячутся. А большинство живёт с одной, а тайком бегает ещё по парочке

Урсула Игуаран

Гарем никто не любит, они же там, как вещи, может и выделит для себя одну, две. Хюррем тому пример)

Армен

Это же рабство .питомник кроликов

Урсула Игуаран

Традиции, не более того

Армен

Кому как

Вячеслав Сызов

ХИ ХИИИИ Армен а как ваши земляки выезжая со своей страны в пределы России любят всех женщин !

Армен

Это слово считается приманка .что бы достать кого-то на кровать и спать с ней .а потом прощай на всегда

Вячеслав Сызов

Вот видишь ,а Султан свой гарем кормит одевает --детей воспитывает и ему приводят девушек для физиологической разгрузки половой системы !

Армен

Не султаны не земляки не могут любить всех женщин.это абсурд

Вячеслав Сызов

А я и не подтвердил этого !

Армен

А я утверждаю

Larisa Larisa

Они обманщики и фантазёры...ни сил ни здоровья..они так самым сочкуют от своих обязаностей

Армен

То есть султаны почти все импотенты?

Larisa Larisa

А кто они..с одной то видно не справляются..а размол,т..в итоге...и сам мочек..и женщин не жалеет

Армен

Что вы предлагаете ?

Larisa Larisa

А что вы хотели бы выбор ..это только ваш

Армен

Я трудно уже вас понимаю

Николай (77Rus)

да никак, некоторых мадам вообще ни разу не чпокали, да вообще про гаремы долгая история

Армен

Это для меня.занятия кролиководство

Раиса Бобкова

Мне кажется не весь сразу, а по очереди! Наши мужчины тоже имеют кроме жен других подруг!

Армен

Нет.наши марки зарубежных женщин не ебздаются )))

Кристина Карп

Нет там ни какой любви , пупбличный дом полон разврата и ненавести друг ко другу

Светлана Новикова

Они гарем имеют,а любят одну,как большинство мужчин,имеют любовниц,а любят жён

Светлана Новикова

Конечно есть исключения

Константин Стемковский

Конечно есть но в основном как сказал поэт : Это грешно звучит и печально,
но решил я давно для себя:
лучше трахнуть кого-то случайно,
чем не мочь это делать, любя.))

Александр Петрович Кудрявцев

этого не требуется. Количество машин и наложниц диктуется статусом мужчины

Анжелика Янкаускас

Почему весь? Есть любимая жена, а остальные развлекают, если очередь дойдет

Армен

У него все одинаковые

Анжелика Янкаускас

Ну, тогда жаль его.

Армен

Почему же

Анжелика Янкаускас

Бездушный, безчувственный. Никогда не сможет насладиться чем-то прекрасным. И речь не только о женщинах

Армен

Ок

Игорь Морозов

Восток дело тонкое ! Главное , что бы гарем любил его , иначе отрубят голову .

Армен

Раб никогда не может любить своего хозяина .а если любит то значит боится от смерти ... например это было во время сталина.или сейчас Кын Чен инь.или как его зовут этого долбаеба ?

Армен

Вот