Грета

Фригидные - они только в постели фригидные, а запросы у них как у всех.??🙄

Ответы
Галина Андрианова

Фригидные женщины встречаются очень и очень редко, а неопытные мужчины часто. Почитайте медицинскую энциклопедию. или трактат о строении женского организма.

Грета

то шо они существуют - факт! а сколько их - неважно

Галина Андрианова

О запросах не спорят. Все зависит от Вас.

Сергей К.

фригидных не бывает женщин ... есть те кто не может раскрепостить свою сексуальность ..но есть конечно и больные в этом плане женщины ...но их мизерный %

Ни
Николай

Я думаю что они такие же люди)) А в большинстве случаев они не фригидные , а просто парня не нашли который их удовлетворять будет))

Роман Лобанов

блин. а мне в жизни не попалось ни одной фригидной женщины)) даже и не знаю, огорчаться или нет, из-за отсутствия такого опыта?)))

Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))

Роман Лобанов

но стало интересно, а какие они, фригидные?)))🤔

Грета

а я знаю?)))

Валентин Красовитов

..по молодости я зашел в бар , чуть выпил , потанцевал и подумал какие мускулистые девушки в Бангкоке...а вы ни чего не попутали?

Ан
Ангел

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Грета

Вам виднее))

Ан
Ангел

дамы стараются

Николай Рублев

Зов природы и человеческий инстинкт,а то что фригидные, так это дело поправимое,и зависит от мужика.

Маргарита Злющая (77Мск)

Фригидных женщин придумали неумелые мужчины для оправдания своей несостоятельности....

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы своими словами вкратце....))) Нет? Не получится??

Грета

лень. да и времени жаль

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тогда не надо давать советы... Надо уметь самостоятельно отстаивать свою точку зрения... Но своей у вас нет....

Грета

када нужно- я отстаиваю)))) спрашка- не то место)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я свое мнение легко уместила в одно предложение...

Александр Войтин, 62 Года.

Пожалуй вы правы. А запросы может даже больше, чем у нормальных. И очень они скандальные.

Миша Чернов

классно сказано! ваще то таких после "первого" знакомства - сливают по тихому

Грета

ок))

Миша Чернов

ну- вы поняли? чтоб не удовлетворять их растущие запросы

Грета

отлично))))

Василий Чешуинов

И даже больше. Так как фригидность - состояние, чаще, психологическое.

Татьяна Ивченкова

Видимо запросы должны быть больше - так как удовлетворения нет 🤔

Грета

и Вам)

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Я уже на венок собрала здесь себе)))

Грета

цветы?

Татьяна Ивченкова

Конечно))) Виртуальные розочки здесь популярны)))

Грета

это да))

Александр Саможиков

фригидных сразу же не распознать! могут прикинуться темпераментной!

Грета

да?????????????? актрисы!!))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и в постели нету фригидные...хоть я не встречал😜

Галина Осташко

Нет, они неразбуженные. Виноваты мужчины! Они недостаточно умелые

Грета

добрый день))

Галина Осташко

Добрый! Только серый и мокрый

Грета

да. осень))

Галина Осташко

Хорошего настроения желаю в любую погоду🍁 😁

Грета

и Вам)

Alex Teslenko

С такой скучно и противно. Кто с такими будет рядом, какой мужик?

Александр Афонин

Фригидные это закомплексованные требуется ок уратная помощь.

Грета

помогайте))

Александр Афонин

Для этого нужно хотя бы Skype

Виктор Виктор

Это потому что не о том думают. Мозг у них не весь работает

Татьяна Зотеева

Объясните мне что такое фригидность в вашем понимании ?

~Глаза Цвета Ночи~

а фригидных женщин не бывает ..есть неумелые мужчины..

Ежик Из Тумана

Не надо с больной головы перекладывать на здоровую

~Глаза Цвета Ночи~

Я серьёзно ....

Ежик Из Тумана

Ну ты будешь с женщиной общаться , лоскать её в постели , а она как скованная будет лежать и что от мужчины то зависит . Это надо общаться с психиатором по этому поводу и можно вместе с мужчиной при необходимости . Фригидность это стестнение думаю чего то что в самой женщине и в этом разбираться надо и если она не хочет , причем здесь мужчина то ?

Sara Ligord

Вердикт ясен виновен ,,,не умеешь раскрыть женщину и не надо вот этих отговорок

Ежик Из Тумана

Открыть женщину !? Иди ты на хуй дура