Константин Константин

Как поступить с человеком,который много претензий предъявляет?

Ответы
Люда-Мила Новицкая

Если необоснованные, то, наверное, лучше уйти в сторону и оставить человека со своими претензиями.... Но, думаю, что сначала нужно покопаться в себе и честно ответь самому себе, насколько они обоснованны....

Константин Константин

Да они обоснованны 50 на 50

Люда-Мила Новицкая

Это близкий человек?

Люда-Мила Новицкая

Исправляйте то, что обоснованно и говорите о том, что необоснованно...

А.
Андрей ...

Решите для себя что лучше претензия к Вам или безразличие? Если близкий человек что то предъявляет Вам. Он все равно идет на контакт. Сядьте обсудите.

Наталья Егорова

Предложить человеку поискать другого "козла отпущения". Но может человек специально провоцирует., что бы был повод разорвать отношения.

Валентина Авраменко

Претензии бывают разные-обоснованные или просто придирчивые, нужно человеку доходчиво объяснить ситуацию и претензий не будет...

Диляра Минькина(Пермь)

А человек выполняет то что от него ожидают другие? Ведь притензия это от не сбывшихся ожиданий, а потом обида ..

Марина

Попробовать разобраться ( по хорошему ) или отправить на поиски других вариантов ...)))

He
Helen

Претензии это непринятие. Это его проблемы. С таким трудно. Лично я бы не общалась.

Константин Крылов

Поставить на место или держаться подальше, коль не получится. Это вампиризм.

Константин Крылов

+)) Прекрасно, тёзка! Удачи!!!

Константин Константин

спасибо еще встретимся здесь..вопросов то много))

Константин Крылов

Пожалуйста. Обращайтесь.)) По мере сил и знаний помогу.))

Ольга Макарова

Оставить его в покое,пусть предъявляет свои претензии кому-нибудь другому

Роксана

Я бы сама предъявила претензии ему(ей) не безукоризненная(ый),чтобы знал(а)

Ша
Шаганэ

😄😄 отодвинуть в сторону..............и претензии закончатся..........

Константин Константин

в сторону,это как??

Ша
Шаганэ

молча...........😄

Константин Константин

нууу...это не ответ))

Ша
Шаганэ

так я в подробности невдаюсь...........не пытаться доказывать это точно............

Константин Константин

аааа...дошло!!!)))

Лариса Авилова

ВЫХОДА ДВА. ЛИБО ПРЕДЪЯВИТЬ ТОЖЕ КУЧУ ПРЕТЕНЗИЙ, ЛИБО РАССТАТЬСЯ.

Larisa Lazorenko

посмотрите фильм "Трасса 60" и поступите как сочтёте нужным

Орхи Дея

Смотря какие претензии, они могут быть и положительные.

Константин Константин

Претензии,это по сути наезд!!!

Орхи Дея

Ищите для себя общение, которое плодотворно влияет на Вашу жизнь.

Татьяна

смириться..и выполнять претензии, если человек дорог

Константин Константин

Вам нравится быть этой кучей?

Татьяна

нет...саму раздражает

Константин Константин

Что Вы предпринимаете?

Константин Константин

значит надо измениться

Татьяна

понимаю, что у всех желания-потребности-цели разные...пытаюсь меньше заморачиваться..но так это труууууднооо!!!

*милая Девочка*

Выслушать и все притензии обсудить с этим человеком

Любовь Лушникова

Отправить туда, где их будет меньше по вашему мнению

Наталья Зацаринная

Дать возможность ему самому решать эти претензии

Константин Константин

возьму на заметку

Пускай пишет, позже вечерком внимательно прочтем

Алексей Иванов

а ты ничего не делай, как приехал, так и отъедит