Ви
Вильгельм

А вы инструкцию к лопате читали ?

Ответы
Александр Болтриков

На дачном участке собака копает землю. Лопатой копает. Соседский пес обалдел. А, собака, отгоняет муху лапой, поворачивается и так печально говорит:— А, начиналось то все с того, что я тапочки научилась приносить, дура!

Бибигуль Ракишева

Один человек - любитель черного юмора, на такой вопрос ответил: Инструкция к лопате говорит... "Возьми лопату, копай себе могилу" Он сидит рядом и диктует ответ... 😄

Василиса Васильева

А есть такая? Так это америкосы такое полюбляют - для идиотов - "не кладите кота в микроволновку"... <hhh///

Александр Никулин

Могу написать протокол о нарушении инструкции по эксплуатации "лопаты штыковой, противопожарной")))

Герман Никитин

пока что не попадалась....наверно та лопата с электроприводом..тык кнопку на черенке и спина в мыле...

Константин Климов

Ну,да!!!Там коротко и ясно написано: бери больше - кидай дальше!!!!Что не понятного? :(((

Светлана

С инструкцией она только на одно годится.Без нее лучше,можно и по шее и по хребту))))

Максим Толпыго

да причем еще надо было лицензионное соглашение подписать и его тоже читал ))

Эдуард Кузнецов

А вам в ней конкретно что не понятно, помогу чем смогу, читайте внимательней.

Саша Шипилов

да конечно с моторчиком,бери больше кидай дальше пока летит отдыхай

Просто Вишенка

только собиралась отдаться чтению....но она, увы, пропала.....

Просто Вишенка

баюшки, лапулька-дорогулька...пусть тебе приснится перфоратор .....

Ви
Вильгельм

ахахахахаах

Просто Вишенка

не смейтесь громко! Спугнёте сон котейкин.....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 вот уж спасибо так спасибо...

Просто Вишенка

Я знала, что тебе понравится))) Я сама до сих пор под стол падаю, когда услышу слово перфоратор.....

Юрий Козиков

Ага и к граблям читал и к ломику и к молотку с топором тоже.

Ольга Леуткина

Я без инструкции прекрасно справляюсь с лопатой.

Натали Попова

Конечно,к ним же всегда инструкции приклеивают!!!

Ираида Куршубадзе

я её знаю наизусть - бери больше, кидай дальше!

Валентина Чиркова

Не довелось... А что , что-то непонятное в ней ?

Красноголовец Брянский

я читал всё: выше сказанное!!!! СОПРОТИВЛЕНИЕ

Ксения Коваленко

А она есть?Прежде чем писать нужно подумать*

Людмила Жукова

Я лучше почитаю ее к более изящным вещам...)))

Наталья Иванова

нет,она мне не нужна,для этого есть мужчины