Ukka Sanna

Кому отдать предпочтение : тому, кто любит тебя или кого любишь ты ?

Ответы · страница 2
Юра Артёмов

С тем,кто любит Тебя.

Юра Артёмов

Обманула!))) Ладно,потом сам почитаю.

Ukka Sanna

Ничего нового (сам знаешь), но нужны же нам были выдающиеся личности для подражания, вот и старались нам их показать всеми доступными СМИ. Не парься ! Давай еще темы для обсуждения завтра-послезавтра - свободна до вторника :):):)

Ukka Sanna

Отлично, значит увидимся... Я уже скоро спать

Юра Артёмов

Конечно увидимся!))) Спокойной ночи!)))

Ukka Sanna

Спасибо !!! И тебе сладких снов !!!

Ильдар Зиганшин

тому с кем хорошо

Ukka Sanna

и так хреново и эдак.... Короче отдам "себе", т.е полюблю себя и буду любить, как в песне про Настасью (улыбка)

Аскар Буркитбаев

В одном флаконе

Аскар Буркитбаев

Да, если не встретил свою любовь.

Ukka Sanna

Да, Аскар... Редко такое случается и не все бракосочетающиеся заключают брак на взаимной любви.

Аскар Буркитбаев

Редко встречается действительно большая любовь на всю жизнь, о которой потом песни слагают. Но ведь и наши пусть и невеликие, но чувства имеют право называться любовью.

Ukka Sanna

Вот и славно ! Берегите друг друга и будьте счастливы - жизнь коротка...

Аскар Буркитбаев

И Вам так же всего хорошего!

..

сложный вопрос

Ukka Sanna

один был интереснейший ответ - замечу, ОДИН :"СЕБЕ"

..

точно! с возрастом понимаешь: любить надо только себя !!!

Татьяна Окорокова

Кто любит меня.

Ukka Sanna

А с кем у вас на самом деле сложились отношения и как ?

Гульфия Тимофеева

Кто любит тебя.

Ukka Sanna

зачем ? ... ?! .... !!! .... Спасибо за ответ

Танюшка Дмитриева

тот кто любит

Ukka Sanna

это было бы слишком просто, если бы было возможно ....

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

и то и другое

Ukka Sanna

никому, Лариса - никому из троих это не принесет счастье, я так думаю

Олег Першин

кого я люблю

Ukka Sanna

может быть.... пусть на короткое время... пусть не так долго, как мне того бы хотелось... но лучше побыть с любимиым человеком, чем ....

Рита Трутнева

трудно......

Рита Трутнева

А я указываю))) намеренно))) и все еще надеюсь!!!!! Удачи!!!

Ukka Sanna

Спасибо за пожелание и тебе того же !!! Только здесь, на этом сайте - вряд ли - кто где ?!

Рита Трутнева

неееет, конечно, не здесь))) здесь время убить))))

Ukka Sanna

ага, и настроение поднять, когда его подгадят некоторые. Хотя здесь тоже всякое случается. Спасибо за общение - было очень приятно. Скоро буду спать

Рита Трутнева

Спасибо!! Я тоже спать... спокойной ночи))))

Ма
Марина

кто меня

Ukka Sanna

даже, если не симпатичен нисколько ?!

Ukka Sanna

вот ... уже неееее.... остается второй вариант, но если поразмыслить - тоже фигня... вывод - никому... или другими словами - себе

Ма
Марина

я все-таки больше за первый...при условии...если не тошнит от него...)))

Ukka Sanna

я согласна.... Спасибо за ответ...))))

Ма
Марина

да не зачто))) рада если помогла...удачи)))

Ukka Sanna

Спасибо и Вам всех благ и везения

Лю
Людмила

не знаю

Кунчоро Абдыкалыков

первое

Ukka Sanna

зачем ? ...))) Спасибо за ответ

Кунчоро Абдыкалыков

первое будет меньше проблем

Ukka Sanna

этот вопрос уже давно мною удален, а они по-прежнему его печатают - других нет что ли ? Но я Вам отвечу по-своему : НИКОМУ !!!! Вааще никаких проблем.... вот тут посижу до сна и все ....

Татьяна

никому

Ukka Sanna

верный ответ - никому это не нужно....

Валерий Тим

обоим

Ukka Sanna

услышать это от мужчины - интригующе

Валерий Тим

оценки женщин зовут к подвигам

Ukka Sanna

схожи с Вашим ответом, хотя есть и другие варианты... Ваш вариант более подходит мужчинам в поведении к женщине, женщине осуществить реально - сложнее и она идет на такой шаг реже :):):)

Валерий Тим

это такая область, которая словами плохо освещается. эмоции тут правят бал

Ukka Sanna

Согласна. Чувства над разумом, а еще желание. Типа: " Не могу, потому что не хочу" 🙂

Валерий Тим

Всё это очень индивидуально, можно тысячи томов иследований сделать, а сердце вмиг всё скажет и опрокинет их смысл...

Ukka Sanna

Человек разумное создание и я всегда (при желании или когда мне все это уже достанет) поступлю так, КАК НАДО !