$Фантазёр$

«Что такое любовь?»
Любовь – это проявленное бескорыстное, искреннее, доброжелательное и честное отношение к другому человеку. Это готовность отдавать, ничего не ожидая взамен. И, в то же время, человек, не может слепо любить другого: по меньшей мере между этими двумя присутствует чувство взаимности:) любви всем:)

Ответы
Просто Зайка))

👍🌈🤸‍♀️Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.

В Лад

Взаимность идеальна как характеристика отношений элементов поля ноосферы, которыми мы и являемся, не все так, когда начинаешь смотреть на свои другие составляющие - личность и индивидуальность

Юрий Дивеев

Вот тут недавно одна дама возмущалась:"С какой это стати мужики, не делая подарков и т.д. хотят получать женскую любовь?"

$Фантазёр$

Мне кажется можно и без подарков главное внимание:)

Alisa.komar_2014

Здорово. Согласуется со словами нашего Создателя, записанными в 1 письме Коринфянам глава 13 с 4 по 8 стихи.

$Фантазёр$

Нет конечно все мы со своими достоинствами и не достатками:)

Alisa.komar_2014

Верно. Поэтому наверное надо перед вступлением в брак поразмышлять смогу ли я смириться с этими недостатками и не "искать своего". Получается, что попытки переделать своего брачного спутника не сделают твою семью счастливой? А какие советы Создателя помогут стать счастливым в семье?

$Фантазёр$

Конечно

Alisa.komar_2014

Я написала в сообщение

$Фантазёр$

Ок

Екатерина

Любовь легко читается в глазах и редко когда произносится. Это особый шифр, доступный только влюбленным.

$Фантазёр$

Правильно

Марина Катаева

Спасибо за пожелания. Главное воспринимать человека таким какой он есть и не пытаться его переделать.

$Фантазёр$

Точно Марина

Женщина Любимая🐠🐒

Если не получать взамен, то быстро иссякнет. Должен быть обмен, как пин понг

$Фантазёр$

Всё верно

Ля
Ляся

Взаимненько ... Хороши сказки на вечер глядя 😂😂😂

$Фантазёр$

Разочеровалась

Ля
Ляся

Не спрашивай

$Фантазёр$

Видно есть на то причины

Ля
Ляся

Раз тебе видно значит есть

Alla Lala

а чья любовь? мужская или женская?

$Фантазёр$

И мужская и женская

Alla Lala

мужчины не умеют любить по-женски, а женщины не умеют любить по-мужски.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🖼

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну если русский, то это уже лож 😂

$Фантазёр$

Кому как

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Для меня лож

$Фантазёр$

Ну дело каждого

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смотри если интересно 🙂

Марина Игоревна

Спасибо и вам любви)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бывает и без взаимности

Марина Игоревна

Бывает

Ольга .....

Прям фантазтика )

$Фантазёр$

Надо верить оленька и сбудится

Ольга .....

Наверно выросла уже из сказок ))

$Фантазёр$

Незаметно:)

Ол
Ольга

Да наверное так

$Фантазёр$

Ок

Вета Россия

Фантазер))))

Ал
Алина

Вам тоже!

$Фантазёр$

:))

Ту
Туся

Взаимно!

$Фантазёр$

:*)

Скромница

да

Наталья Савич

Да

$Фантазёр$

Ок