Ольга Борисовна

Какая отечественная комедия по Вашему смешная? 🙂

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Фильмы не смешны. Смех делает кто-то один, наиболее грустный. Раневская, Вицин, Енгибаров, Гердт, Леонов, Юрий Никулин... Самый смешной актёр? Мкртчян, наверное.

Владислав Моисеев

Что считать отечественной? Российские? Советские? Телевизора у меня нет, так что в данный момент могу говорить лишь о советских комедиях ...

Владислав Моисеев

Ну тогда практически все комедии Гайдая )))

Koteikо

Больше всего запомнилась и зацепила "Гений". Остальное всё или морально устаревшее, или несмешное с момента съёмок. Кстати Привет!

Ольга Борисовна

приветик котик! я тоже Гения люблю

Koteikо

Она "для подумать" и юмор тонкий и интеллектуальный. Всё "перестроечной эпохи" с П-Чёрным и Харатьяном сразу в мусор.

Александр Дьяченко

Иван Васильевич!!Мы еще на проекторе без звука видели кадры не вошедшие в фильм!!Их даже по телику не показывали!!

Арстан Ормонкулов

Новые фильмы до комедии не дотягивают.Это скорее всего "приколы".А комедия - это жанр искусства...

Алекс Р)))

Если взять советские таких много, а если современные, даже не знаю какая действительно смешная.

Ольга Борисовна

современные просто караул, кроме единиц например особенности охот и рыбалок

Галина Овчинникова

я люблю из старых Иван Васильевич меняет профессию, из современных "каникулы строгого режима "

Чи
Чинара

Легендарные- "Кавказская пленница",Спортлото82, Приключения Шурика. Бриллиантовая рука.

Па
Павел

Джентльмены удачи, сейчас то кого не снимают, режиссеры не о чем, актеры переигрывают.

Ольга Борисовна

скорее актеры плохо играют а не переигрывают

Александр Никитин

Та, в которой нет пошлых пародий на заморский манер. В основном фильмы до 2000-го года

Артур

любовь и голуби, ширли мырли, операция Ы, и так далее в таком же репертуаре! 🙂

Игорь Говоров

их много, иван восильевич меняет профессию или брильянтовая рука и т.д.

Игорь Говоров

ну ладно ошибся, это не самое главное

Ольга Борисовна

)) хорошо что ошиблись а то щас уже норма писать кто как хочет))

Сергей Молчанов

Все старые отечественные комедии по своему смешны. Юмор бес кривляний.

Сергей Панкратов Космоспорт

первая серия или десятая , когда у него вырос до40см рейнинг в валюте ??

Ирина Никитина

Из последних мне нравится " О чем говорят мужчины" и продолжение....

Ирина Никитина

Да. Там Олешко и Гришаева.Мы с мужем пару раз смотрели.Друзьям в Германию возили,они в восторг пришли.

Ирина Никитина

Мы первый раз тоже отрывки,а потом целиком и с удовольствием.

Ольга Борисовна

у меня он как то не отложился, поэтому не запомнила названия

Ирина Никитина

А что еще есть нового и веселого?

Ольга Борисовна

не знаю, мне наши фильмы новые не особо по душе, юмор какой то туповатый в основном,всё косят под американцев но путного ничего не выходит, есть какие то моменты в некоторых фильмах смешные, а в целом туфта какая то

Ирина Никитина

Да это точно. Поэтому я сказки советские люблю.Да и фильмы тех времен.

Ольга Борисовна

ну правильно мы на них выросли, и они более добрые

Анна Родина

сейчас смотрю "Девушка средних лет", смеялась местами от души.

Владимир Сезонов

Я уже и не помню отечественных комедий, мне кажется отстой ...

Юлия Валгапкина

Мне нравятся современные комедии, одну выделить не смогу !

Юлия Валгапкина

Например "Любовь в большом городе" все части смотрела не по одному разу и ещё буду смотреть!

Ольга Борисовна

ну дело вкуса конечно, но я считаю сейчас не снимают комедий, просто фильмы с элементами комедии ,зачастую с туповатым юмором, есть единицы которые можно считать комедией но их крайне мало

Юлия Валгапкина

Не спорю, у каждого вкусы разные!

Владимир Лебедь

Пёс Барбос и необычный кросс вкупе с приключениями Шурика

Марина Рослик

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён)))))))))))))