Tony † Ae 😈

Виталяджа-Гидропоника, чего ты желаешь больше всего?)

Ответы
Аммира Фархутдинова

Давай братан в укопу, зацепим басом,
Пишу для тех, для кого эта тема в кассу.
Для тех кто уважает громкие четырки,
Где на панели точки, там где в бутылках дырки.

Tony † Ae 😈

ну начнём с того что я не употребляю)а если бы употреблял... я Москвич тут есть варианты получше варки плюшек)

Tony † Ae 😈

да и я бы эту шнягу рэпом не назвал)

Аммира Фархутдинова

Виталя Джа простой как русский рубль, Но андерграунд рэпом многих подсадил на бубен. В элитных клубах этот рэп не включат, Хуле там мажоров мой басок замучает.

Tony † Ae 😈

да ты только посмотри на рифмы))ну не о чём же)) они просты и тупы) низкий уровень рифмовки по звуку... + 1 рифма в двух строках тоже признак низкого уровня...