Евгений К.

Женщины,а вы знаете,что набрав на своём телефоне** ##1234567890987654321#*# вы сможете прочитать все смс-ки вашего мужа?

Ответы
Тина

зачем?.. вот если бы кто подсказал как найти удалённого друга.. это да..

Луиза

вот делать больше нечего, чем читать его смс-ки😆 👋 😄 😆

Уральская Рябинушка

И кто-то уже проверяет. Но провоцируйте добрую публику😆

Евгений К.

Я тоже так думаю.Что то комментариев маловато. Ну думаю скоро начнут кости перемывать

Елена Островская

P.S. ☝️ Касается только мужей женщин- блондинок...😃

Евгений К.

Ну да.Это шутка.Не принимайте всерьез

Елена Островская

ясен пень! Это ж сразу ясно...-

Татьяна Юрьевна

Тю...да боже мой копаться в грязном белье.....

Евгений К.

Мда уж.А то что такого номера в природе не существует,вам в голову не приходило?

Тамаретта

Лучше пребывать в счастливом неведении!!)))

Realistka

я и так их все читаю, ничего интересного.

Счастье

сам придумал , или подсказали ( номер)

Евгений К.

конечно сам.

Счастье

молодец!👍

Евгений К.

А то. Просто решил проверить.много ли проверяющих?Подозреваю,что все кто говорил,мне это не надо,всё таки проверили.Так на всякий случай.А вдруг и правда. Вообщем розыгрыш

Счастье

тогда мог и по короче номер написать , а то подозрительно выглядит. 😊

Евгений К.

Чем подозрительней тем правдоподобней.Я бывший связист. Частенько так разыгрывал. Поговорю с телефонной будки с другим городом.Знакомые же междугородке были и соединяли меня.И причём бесплатно.А тогда это было чудом из будки с другим городом говорить.Как в Америке. Ну и скажу по секрету рядом стоящему номер 10-15 восьмёрок ,код города и номер .И смотрю потом набирают.Сбиваются ,но всё равно набирают

Счастье

ну , шутник!

Юл
Юлия

а зачем, я больше книжки читать люблю

Евгений К.

А это не для тех,кто книжки читает.

Светлана Кунина

А меньше знаешь-крепче спишь-знаете?

Евгений К.

Что пробывали набрать? ну и как результат? Удачно?😁 😁 😁 😁 😁

Вася Куролесов

Ага...щас пойдут набирать...

Евгений К.

Это шутка

Вася Куролесов

Это понятно...мужикам...но вот женщины...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А зачем ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совсем ни капельки??? Сразу лопату и...в блиндаж ???)))

Евгений К.

А зачем ревновать то.Я жене уверен как в себе. Да и ревность унижает женщину.. А мне это надо? Ей другого не надо,а мне другая не нужна.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот и замечательно! Но...не все это понимают))

Евгений К.

А это пусть будет их проблемы.32 года живём. испытали многое и делить нам не чего.

Наталия Федорова

А зачем?

Наталия Федорова

И слава богу.Значить,хорошо прожили.Дай бог и дальше ,еще лучше.

Евгений К.

Спасибо

Евгений К.

И вам удачи