Victoria Center

А вы готовы к сексуальным эксперементам? Или все, мысли только о том когда почтальон пенсию принесет?😅🤣

Ответы
Александр Джонсон

В Приднестровье 97-летний старик избил палкой свою сноху. Причиной драки между пенсионерами оказалась бурная личная жизнь старика, который водил к себе в квартиру проституток.
Инцидент произошел в городе Бендеры, сообщает ТСВ. На буйного старика жаловались соседи, которые заявляли, что он постоянно водит к себе в квартиру жриц любви, платит им деньги и шумит.
Поначалу сноха мужчины не верила в подобные жалобы, но позднее сама стала свидетельницей такого свидания. Более того, после ее внезапного появления проститутка сбежала из квартиры клиента. Недовольный старик набросился на некстати пришедшую родственницу и ударил ее.
Пенсионерка обратилась в полицию и сняла побои. В истории начал разбираться участковый, который поразился тому, что ему удалось узнать.
Старик обещал представителю правопорядка вести себя потише. А вот отказываться от свиданий с женщинами он отказался наотрез, мотивируя это семейной традицией.(С))

Сергей Из Сибири

У меня как в той песне ...
Ковид нас взял в жестокий плен
Словно Чингис Хан
В бабу мне засунуть член
Хуже , чем в капкан ...🤷‍♂️

Семён

Имею на бутыль и на еду, но нет на развлечения милых дам и если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ...

Виктор Шаламов

У нас давным давно почтальоны пенсию не носят. Её на карточку перечисляют. В 21 веке как никак живём.

Bo
Bonza

Конечно но не могу уговорить подругу покрутиться на вертеле голой, напомнило анекдот😂

Kazbek Tuaev

Виктория, если Вы сексуально озабочены, то Вы не по адресу обратились к пенсионерам...

Victoria Center

Я забыла дописать пенсионерам без юмора не шоркаться. Хлебай валидол

Александр

Не принесёт - сразу появятся мысли о сексуальных экспериментах с почтой России.

Валерий Семёнов

Вам хорошо вам почтальон носит, а мне на карту перечисляют.

Александр

Мне тоже на карту, это я так, поддержать тему.

Ма
Максим

Что там той пенсии в нашей стране...))) А вот эксперименты - это тема, да))

Victoria Center

Не отказываюсь в пределах разумного кончно

Карабас

Может то, что для вас эксперимент, для другого уже давно норма жизни?)

Victoria Center

Ну слава богу хоть у кого-то все хорошо

Карабас

вашими молитвами , канеш )кстати, а что для вас "сексуальный эксперимент"?)

Victoria Center

Это лично и только с мужем. Селяви

Карабас

тип, свет перестали выключать, понял )

Ан
Анатолий

Сейчас не приносят, но бесплатно ни кто не хочет экспериментировать.

Ан
Анатолий

Такова жизнь.

Сергей Горталов

Готов по мере сил и возможностей. А пенсию мне на карту переводят.😎

Кр
Кришон

кому принесёт вашему партнёру?... ну терпите ..любви все возрасты....

World See

сексуальные мысли про пенсию она ведь тоже женского рода😄

Костя Кузнецов

Да нам чуюю не светит, так, что лучшие эксперименты впереди

Се
Сергей

исключительно к традиционным .. а вы какие предпочитаете?

Константин

А зачем? Есть какие-то открытые неиследованные вопросы?

Дм
Дмитрий

Камасутру прочитали до конца. Старушку убил дворецкий

Solo

К сексуальным экспериментам с кем? с почтальоном?)))))))

Victoria Center

А вы так серьезно относитесь к вопросом в инете. Я просто шучу.

Solo

Это еще не шутка )))) Шутка была бы, если бы мы начали раскрывать вопрос )))

Victoria Center

Честно, если бы на Аве у меня была картинка, я может быть и пофантазировать как другие.

Solo

Понял ))) Бум шифроваться ))))

Victoria Center

Мне скрывать нечего, но есть разумные пределы

Антон Крапивкин

К эксперементам готов, но только с близким человеком.

Пётр Симон

Шибко худое это дело аднако, циклиться ток на пенсии.

Пётр Симон

И на каком этапе твои разработки ?

Пётр Симон

Ну, ждать не работать !