Nataliya Chikota

Если в вашем доме становится тихо, значит ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь пьёт из унитаза.А какие шалости вытворяет ваше чадо?:-)

Ответы
Елена Данилова

))) рассыпать муку по всему дому, разрисоваться помадой, запустмть друга на бочке в ко орой был бензин в космос. кидаться яйцами с балкона в футбольных фанатов и таки попасть так что обрвали потом все дверные косяки. засунуть паяльник так в резетку так что вытащить можно было только выдернув его оттуда вместе с резеткой. принести кучу жуков плавунцов и показывать их маме с обратной стороны где все эти лапы. принести потихому кучу живой рыбы с речки и положить в впнну и там она уснула. строить домики по вмей квартире из стульев одеял и пр. выпросить у мамы водные писиолеты и стрелять в коров которых пастух ведет на выгул что бы те шарахались а потом бегвть от пастуха. кидать все игрушки с балкона стоящим внизу детям -делится. ну это навскидку. вообщем весело было))

Аврил

шалости разные..но однажды мне стало реально страшно..я значит на кухне вожусь..доча в комнате на ковре играет..вдруг я перестала ее слышать..просто в один миг..захожу в комнату...( чуть не умерла там же) доча лежит носов в ковер и не шевелится..я полетаю, переворачиваю..а она - спит...такое ощущение что её просто выключили в момент когда она ползла за игрушкой..

Nataliya Chikota

Смешно...сейчас уже...в тот момент думаю было совсем не до смеха.

Майя Петрова

Старший шалил, пока рос: то зеленку из пузырька на подоконник вытрясет, то флажок в хлеб воткнёт, то мои духи смешал со свекольным соком и кремом для лица, то мордаху в манной каше вытер о моё парадное платье... Чуть не убила... Кота брал за хвост и запирал в чемодане с игрушками. Бабушку делал в игре пограничной собакой...

Вика Родионова

Вот не поверите...маленький был просто золото...посадил посередине комнаты игрушек накидала ушла готовить...первое второе....поиходишь он сидит играет на том же месте.... А пальцы в розетку тока пару лет назад додумался сунуть...ему 12 на секундочку....и таааакой непослушный жесть...кароч тормоз редкостный))))))

Ѻлегъ

дочка могла сама себя постричь или изрезать шторы на платья куклам. а сынуля тихонько сидел и играл своими машинами

Сергій

В моём доме уже почти два года тихо, дети разъехались

Че Бу Ратор

разрисовал и порвал обои, пьет из миски кошачьей

Че Бу Ратор

Возможно у нее не было, а у меня была только потом ее убили ревностью, неуважением и скандалами

Nataliya Chikota

Ваша любовь не смогла перебороть банальную ревность?

Че Бу Ратор

нет. Игра в одни ворота

Nataliya Chikota

А что в этом случае лучше играть на равных?

Че Бу Ратор

так любовь, уважение и понимание должны быть с обоих сторон. Иначе никак

Dmitrii Davidoff

пока еще нет такого чудо....я по временю маленько

Nataliya Chikota

Не бойтесь...дети-это радость...а то,что от их шалостей порой подергивается левый глаз,так это не беда....;-)

Dmitrii Davidoff

ок))))

Иришка Смолина

мирные и более адекватные

Nataliya Chikota

Разве тогда это шалости? 🙂

Иришка Смолина

шалости)

Павел Терёнин

а наше чадо воспитанное

Olga Ohorodnyk

на мотоцыкле ганяет

Nataliya Chikota

Взрослый....

Olga Ohorodnyk

на децком

Nataliya Chikota

С вашими-то лестницами?

Olga Ohorodnyk

на улице

Жанар Бисенбаева

раскрашивает стены

Nataliya Chikota

Посадите его в большую коробку из-под телевизора... И ребенок доволен и обои рисуночек не поменяют...:-)

Жанар Бисенбаева

спасибо. но они у меня близняшки. в одну не посадишь

Nataliya Chikota

Да...тут сложнее...главное,чтобы не начали разрисовывать друг друга...:-)

Жанар Бисенбаева

придется поменять обои чаще

Nataliya Chikota

Всегда после ремонта остаются ненужные рулоны....прикрепите их скотчем на стену,а потом аккуратно этот шедевр снимите...возможно в вашей семье растут будующие художники...и это их первые работы,которые со временем однозначно принесут вам прибыль:-)

Жанар Бисенбаева

наверно

Садык Аскеров

на обоях рисуют

Nataliya Chikota

Предложите им оставшийся рулон,после ремонта 🙂

Садык Аскеров

не.на рулоне не интересно

Nataliya Chikota

Попросила мужа разобраться с игрушками, в которые дети уже не играют. Итог: он потренькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню, поиграл в танковый бой.Видимо прийдеться убрать самой.Так кто вы говорите на обоях рисует?Вы или ваше чадо? 🙂

Садык Аскеров

нет я не рисую на обоях честно.только в альбомах для рисования но зато для всех соседских ребятишек

Nataliya Chikota

Это они вам мстят за разрисованные альбомы...:-)

Садык Аскеров

а мне нравится

Nataliya Chikota

Детишек жалко...обои не очень-то...;-)