Галиночка Ш

Откуда вдруг такое ощущение?... Неужто Божий дар проснулся?... Неужто крылья на спине?… Да нет, бюстгальтер расстегнулся…

Ответы
Игорь Корчагин

Мама приводит дочь к врачу и говорит , моя дочь щерится и глаза у нее выпучены . Врач осмотрел девочку и говорит матери - а Вы косичку пробовали ослабить .

Наталья Болдырева

Улыбайтесь, освещая всех улыбками, ошибайтесь, веселее жить с ошибками, не пугайтесь, в жизни всякое случается, не сдавайтесь, все не сразу получается!!!

Alexander Scheidt

Бог - есть любовь и мудрость и свет и нежность . Который даёт дыхание и забирает его. Выберите жизнь. ! Спаситель Иисус Христос ждёт вас.Аллилуия !

Нина Новицкая

Надо бюстгалтера более надёжные брать и тогда всё будет окей.не будет такого ощущения полёта...

Алексей Игнатов

У кого-то действительно крылья вырастают, а у кого-то просто бюстгальтер растёгивается.

Сейран Казаков

а сколько положительных эмоций и сравнений)))) он наверное очень маленький был)))))

Сейран Казаков

а сколько положительных эмоций и сравнений)))) он наверное очень маленький был)))))

Роман Гордиенко

я и не знал что растегнутый бюст у девушек сравним с таким ощущением. Спасибо

Дима Белозёров

Ну это когда дама нахуярилась и пытается показать мужчине что она силичка )

Радик Сулейманов

хаха Мужская игра - всегда что-то от спорта, женская - от театра. А.Круглов

Алексей Потапов

что тогда должно произойти у мужика,чтобы крылья распустились???

Сергей Кудряшов

что маленький был или с сзади подкрался кто то незаметно 🙂

Бяка-Закаляка Кусачая

что-то и у меня стало подниматься. наверное, настроение...

Vikki* Sayapina*

ахах) все девушки поймут, что это за ощущение такое)))

Сергей Подколзин

лишнего не принимать, тогда всё будет на месте))))

Елена

Ощущение легкости, размер надо значит больше )))

Bolat Satybaldi

Ха ха ха ты носишь бюстгалтер на размер меньше?

Зинаида Волкова

да проблема, у неё бюстгалтер расстегнулся,..

Борис Никифоров

,,,,И Ангел крыльями захлопал в темноте?)))))))))

Максим Стрельников

Видимо, была ощутимая прибавка к "пенсии" ))